Прочие дела домашние

Любовницам не на что надеяться,т.к. мужчины не любят разводиться с женами и тем более- не женятся на них!Так ли????

А я была любовницей и не знала об этом!! ! Теперь я - его жена
SB
Saule Bekbauliyeva
2 033
Лучший ответ
В основном такую тенденцию и замечаю. Хотя все индивидуально.
Evgeniya Bachina
Evgeniya Bachina
76 628
Все бывает по разному. К слову не все любовницы наровят выскочить замуж за любовника - многих устраивают только встречи. Большинство мужчин, конечно же, не любят перемен в жизни, но тем не менее.... бывает и уходят из семей.
Среди женщин... к сожалению, очень мало тех, кто вообще умеют быть любовницами.
Обычно все ровняются на автора этого вопроса.
***svetlana Ivanova*** Что вы имеете в виду под выражением "быть любовницами"? Это касается искушенности в сексе (которую обычно почему-то приписывают любовницам, неважно, есть она в наличии или нет) или это относится к "таланту" жить в страхе быть пойманным, проводить праздники в одиночестве и таиться с любовником по углам, как это, собственно, у любовниц и случается?
Наташа Лапухина А что вы вообще знаете про меня, кто вам дал право делать такой вывод????
Да, есть такие.. . Сначала они с треском и скрипом женятся, потом заводят себе любовниц, потом долго и мучительно живут, сидя одной жопой на двух стульях и не решаясь сделать выбор.. . Есть, мне кажется, вообще, такой сорт мужиков, надеяться на которых нельзя ни женам, ни любовницам. Живут себе и в ус не дуют. А есть нормальные мужики, которые живут с ОДНОЙ женщиной по любви, а не с двумя по необходимости.
Когда я пытаюсь представить себя на месте любовницы, мне кажется, что этот мужчина ни за что не бросит семью.
А когда на месте жены, мне кажется, что всенепременно бросит, только и ждет того момента, чтобы бросить.
Альфия Асанова
Альфия Асанова
33 064
надо самой быть любовницей для своего мужа, тогда никуда он не уйдет, а риск этот есть всегда, не надо заблуждаться и расслабляться.
ДГ
Даша Гончар
28 022
конечно! им врут, а они верят,,,,
Если у любовницы цель "женить на себе" (дикое выражение) любовника, то зачастую всё именно так, как ты говоришь, не каждый мужчина решится поменять налаженный быт, благополучную жизнь на "журавля в небе".
Если же любовнице ничего не надо от мужчины, кроме положительных эмоций, приятного времяпрепровождения, а потом "разбежаться по домам", то, как правило, своё она получает сполна. Тут уже жене возможно пришлось бы ей завидовать (узнай она вдруг... ) :)
примерно так, поэтому лучше находится на двух ролях сразу)))
в жизни бывает всякое
Яна Позняк
Яна Позняк
4 558
Почти всегда, боятся перемен
Таня Маркина
Таня Маркина
3 947
Нет не так, мой развелся со мной и ушел к любовнице. Я желаю им счастья.
Анна Лиштван
Анна Лиштван
3 499
Да что же это за тема в СЕМЬЕ?? ? Ну уж коли задали такой вопрос, то надо отвечать!! ! Есть ЛЮБОВНИЦЫ, которые ни на что не претендуют!! ! Не всегда с женатыми встречаются молодые девчонки. Это тема для взрослых женщин. И, нажившись в браке, не каждая стремится выйти замуж ( а порой ей этого совсем не надо) , просто для здоровья и для души нужно иногда будоражить кровь. Поэтому такие женщины просто используют чужих мужей для собственного удовольствия. А уж если мужички попадаются, то проблемы возникают у их жен!!!! И начинается байда, типа Вашего вопроса! А часто женатики и готовы были бы убежать от жен, да их не берут !!!
всякое случаются
Hotel Seoul
Hotel Seoul
2 468
sa 100/20 prozentov mogut brosity i şenitsya na lyubovnize, tak mne kaşetsya.
и тем немение, чаще любовницы получают больше, чем жёны во всех отношениях, и в первую очередь в постели....
Evgeniya Bachina Вы со стороны любовницы это говорите??? Если да, могу сказать, что Вы не правы.
К сожалению, не всегда.
вам очень хочется в это верить? я так думала лет в 19)))а теперь скажу: нет не так! уходят и ещё как..
Славяна Камышова но потом они опять уходят,,,
Анжелика Бошникова Никуда они не уходят, их выгоняют!!!
я для мужа сама хочу всегда быть любовницей и пока это получается
Никогда любовницы не получали больше чем жена. , во всяком случае в большинстве. Это они так думают .потому что им до хрена лапши на уши вешают мужчины. Если М-А реально любит любовницу и жена ему не нужна, то он уходит к Л-ЦЕ и ничем его не удержать. Но если он живя с женой, гуляяет значит он просто развлекается ВОТ И ВСЕ, ЭТО временно - до следующего увлечения (просто мужики кобели !!!). А любовницы думают ОЙ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ иначе не встречался бы.... А потом, плачут и проклинают,,,,
Анжелика Бошникова Да кто это сказал??? От сексапильной и любвеобильной, а также прекрасной хозяйки мужик не побежит налево!!! И не надо хвататься за мужей хваткой бультерьеров....Уже не катит!!!!Любовница ( если она настоящая женщина) всегда получает больше, чем жена!!!!Чтобы это понять - нужно сравнить!!!!

Похожие вопросы