Прочие дела домашние
По какой причине мужчины не разводятся с жёнами с которыми уже и секса нет и любофь пропала? Скажем лет 30 в браке, дети
выросли, финансово всё хорошо, мужик полюбил более молодую, не с обвисшими сиськами, которая его ласкает и удовлетворяет.. зачем жена? она отработанный материал, функцию как биоматка выполнила свою. Зачем её терпят? Ведь жизнь одна дана человеку, почему бы её не отпустить к другому (если есть) а самому не начать жизнь заново? Что мужчин держит в данной ситуации? Перед чем страх? Только бред не надо нести про стакан воды при сметри =за монету можно и нанять кто принесёт.
Привычка и страх неизвестного.
Если 30 лет в браке, то кому он нужен старый хрен в 55? Ну, если дожил, конечно до 55...
Наталья Кутас
а по заднице?
Мужики тоже стареют и точно так же о них думают их жены и терпят да! да! Терпят!))
Дома ему хорошо и спокойно, а молодая самка всегда стресс. К тому же терпит папика только за деньги.
Марина Зарубина
да ну брось.. дома и с молодой никакого стресса.
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Но для кого-то, типа автора вопроса, это пустой звук.
Ну, не знаю... Знаю только о случаях, когда мужики уходили.
Когда перестанешь думать половым органом, тебе откроется истина :)
А ты проживи 30 лет с женой, и поймёшь.
Марина Зарубина
а ты пожил?
да кому в здравом уме этот старый сморчок нужен?)))
Наталья Кутас
дура)
Молодой и красивой нужны твои деньги, за них она будет тебя терпеть изредка и не долго, а жена знает тебя, твой характер, привычки, вкусы. Семья это не только секс, развод это не только вопрос денег.
некоторые уходят и по новой детей рожают и в школу водят...
Через 30 лет, а некоторые и раньше, понимают что счастье не сексе, страсти и молодых сиськах..
Понимает, что как только его хватит инфаркт, молодая его нафиг выкинет, а старая может обратно и не принять.
А любовь заканчивается года за четыре примерно, если верить учёным. Если за это время, пока вас гормоны поддерживают, вы успели завоевать дружбу и уважение своего партнера - тогда и начинается новый этап жизни, в котором не сильно важно, на сколько там чего отвисло.
привычка. за это время стали единым организмом.
ну может совместно нажитое делить не хочет, а бабу на стороне и в браке, при желании, найти можно.
пусть себе убирается.
а вот как тетка уепка терпит который за столько лет дальше писька-сиська-молодая девка умом не продвинулся, вопрос.
пусть себе убирается.
а вот как тетка уепка терпит который за столько лет дальше писька-сиська-молодая девка умом не продвинулся, вопрос.
я бы не так сказал... вот доживи до 55ти хотя бы, и почувствуешь, что нахрен никому не нужен
Марина Зарубина
до 52 дожил
чувствую что нужен, и?
чувствую что нужен, и?
Так он тоже уже отработанный материал... Кому он нужен со своим пузом и не стоящей писькой
Марина Зарубина
вопрос был не если стоит.
и прекрасно стоит.
и прекрасно стоит.
Наталья Кутас
это она старуха. 30 лет - бабий век! а он еще в соку!
А почему не все перешли на сторону Вермахта во время войны? Та же суть
Потому что крайне глупы)) У меня было много случаев, когда парни предлагали выйти замуж и никогда не соглашалась. Всё равно уйдут. Ушли-поженились на другой, теперь бухают со мной как друзья и печалятся на жизнь. Их жалко, но они уже наели пузико и даже спать с ними не хочется))
Сегодня как раз смотрела по НТВ про Армена Джигарханяна вот этого и боятся.
Эти отношения переходят в дружеское общение смысла нету разводиться просто
Похожие вопросы
- По какой причине мужчины не разводятся с жёнами с которыми уже и секса нет и любофь пропала? Скажем лет 30 в браке, дети
- Почему многие мужчины, когда разводятся с женой, забывают о детях?
- мне еще батя говорил,что от хороших жен ,мы мужчины не уходим ,плоха жена та,которая не сумела удержать брак ?серьезно
- Если мужчина не разводится с женой, но заводит любовницу что это значит? что он жену любит?))
- Почему , большая часть мужчин требует от своих жён достоинств, которых они сами не стоят ?
- А есть вообще верные жёны моряков? Которые действительно ждали, и не изменяли и не один год?
- А вы знаете случаи, когда мужчина разводился с женой, из-за ее детей ?
- А что Вы думаете о мужчинах,которые разводясь с женами, забирают у них детей?
- Вот интересно еще и такое. Вот мы здесь все (практически) говорим о том, что причина измены мужчины - это то что жена
- Собираюсь разводиться с женой за измену. Есть ребёнок всего 2 года. Суд ещё не состоялся. Жена хочет развода и алименты.