Прочие дела домашние
мне еще батя говорил,что от хороших жен ,мы мужчины не уходим ,плоха жена та,которая не сумела удержать брак ?серьезно
Какая же ты редиска, Сергей Сергееч. У хорошего мужа и жена хороша, на ка ся, выкуси, бе-бе-бе.)))
Дурак твой батя, сынку....
Светлана Радько
захлопнись лось сохатый
Точно так же можно сказать, что от хороших мужей жены не уходят... !
Не бывает плохих людей! Все люди хороши по-своему. Просто кому-то одни подходят, другим - совершенно нет... И если человек хочет уйти, он все равно рано или поздно уйдет и ничем его не удержать
Твой Батя прав, стерва семью свою разрушает!...
А зачем удерживать брак? То, что находится в гармонии, - не нуждается в удержании. А то, что разваливается само по себе, нет смысла подклеивать и подмазывать.
С другой стороны, - от хороших жен не уходят порой потому, что хорошие жены сами выгоняют.
Светлана Радько
ты вообще куда тянешься
тоже мне ,психолог семейной жизни
а чё лесбиянки теперь понимают что то в семейной жизни
я ржу с таких как вы одноловлюбленных
тоже мне ,психолог семейной жизни
я ржу с таких как вы одноловлюбленных
Не согласна. И от мужа в браке тоже много чего зависит. А то ишь привыкли - ответственность на женские плечи перекладывать! По-вашему, жена должна быть идеальной, и муж - любым? Шиш вам с маслом )))))
Камень, катящийся под гору, не остановят слова приветствия.
ну да... а мужчины все ангелы прямо?? ? он видимо не дал стимула его удерживать... она не побоялась потерять мужчину... как всегда КРУГ.. оба виноваты...
может и так. только я перефразирую - хороший мужчина от хорошей жены не уйдет
Чем слабее поводок, тем ближе гуляют.. Удерживать как и за чем...
я бы сказал по другому - не захотела удержать. Ну так плохих мужиков и не держат, пусть летят, раз за квартиру не платят.
А Вы знаете, что брак - это череда компромиссов???
Мужчины! Учитесь у Маяковского:
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..
все на сексе держится.. .
дети вырастут и что дальше?
а зачем нам слова бати говорите?:... думаете, на кого скинуть вину, если что не получилось?)
сложный вопрос: не знаю.
не надо на жен все сваливать
в семье всегда виноваты ОБА
не совсем, если мужик кобель и потаскун, пьяница и ничтожество, если поднимает на женщину руку, хороша женщина или плоха тут не при чём.. .
да и хороша мужику та, которая дура, потому что дуры терпят всё, даже побои.. .
и уж если говорить про удержать - то брак это двое людей, и баба не обязана что-то удерживать или склеивать треснувшую чашу брака, чай не скотч и не клей момент! ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ, ТО НИКОГО НИКОГДА НЕ НАДО УДЕРЖИВАТЬ... .
А коли мужик просто гулящий кобель, то баба и сама такого бросит коль прознает про похождения (НОРМАЛЬНАЯ, НЕ ДУРА так сделает) , ещё удерживать таких ублюдков. . Других полно, за чмо всякое не держимся!
не собираюсь ничего удерживать