Представила)) )
Он: так, в койку, жена!
Она: чё хочешь... .
Он: минет!
Она: Ооооо, у тебя ж зарплата еще только через неделю! Давай как обычно, а если заначку достанешь - то можно и повторить)
Прочие дела домашние
Если мужчина все время платит жене,даже в постели,то это брак по расчету или все таки щедрый муж?
Оксана Храброва
классно просто)
Это не брак. Это спонсорская помощь.
может это ролевая игра )возбуждает их . )
Это он чего же - в постель с кошельком?)))
Юлия Васена
аха...а потом после денег бежит руки мыть)))или как?))))
А зачем постоянно платить? Я, например, просто всю зарплату отдаю, так сказать оптом в семью)))))
Как это? Он ещё посмел заначку себе оставить? Обыскать и все конфисковать ))) хиии
Оксана Храброва
верно!
это зоопарк...
у каждого свои заморочки))) кому что нравится в постели-на вкус и цвет..
Может у них брачный договор так составлен.
Мужик явко в прострации и платит за все подряд.
в постели? это привычка
Щедрый муж. С его стороны это любовь, а с ее - ?Оставим на ее совести.
Щедрый муж. Неважно, по расчёту или нет.
это странные отношения какие-то, так не бывает
В браке по расчету иногда все же есть положительные моменты. А в данном случае, по-моему, жена дешевка. а муж глупец.
А вы попробуйте не платить. Вот тогда все и прояснится.
Это жена - отличный менеджер...)
Извращение!
Жадная проститутка + богатый идиот
это точно не брак, не любовь, а партнерские отношения по контракту, при чем жена в этих отношениях явно более квалифицированнна)))
Что значит платит? Она что, оказывает УСЛУГУ? Думаю это не семья))
И щедрый и любящий, а главное зАбОтЛиВыЙ какой!
Прикольно! А когда в постели платит, он их откуда вынимает?
| Ori | | Kamarova |
Он, наверное, предоплатой: заплатил деньги - уже тогда постель :)))
Да не, жена сволочь
Анастасия Плохова
да прям
у каждого свои заморочки
некоторым деньги девать совершенно некуда
а некоторые без этого просто не могут
не стоит у них без платы...привычка...
у каждого свои заморочки
а некоторые без этого просто не могут
не стоит у них без платы...привычка...