Прочие дела домашние
Прочнее брак по расчету или все таки по любви???
прочнее брак, в котором есть на любовь расчет и расчет верный)))
по статистике то по расчёту! !
не верю я в статистику) Брак держится только на любви! Потому что когда любишь, прощаешь ошибки, больше видишь в человеке хорошего, не выискиваешь недостатки!
Если брак разрушился, значит там не было ничего, кроме страсти!)
все зависит От Людей.. .
и тот и другой брак может быть очень крепким И Долговременным...
Самым прочным будет брак по любви, подкрепленный расчетом!!))))
щас даже секс по расчету
По расчету.
Главное, что бы расчет был верным.
Не шучу.
Главное, что бы расчет был верным.
Не шучу.
Прочнее при обоюдной любви. А поскольку это явление крайне редкое, то лучше по хорошему расчёту.
Для меня по любви.
И любовь нужна, и расчёт нужен. Не меркантильные соображения, а уверенность в перспективности будущего мужа, и не любовь -сломя голову, а чувства, основанные ра реальных качествах человека, вот, по-моему, залог крепких семейных отношений.
в основе брака по расчёту лежит брачный контракт, а он иногда прочней любви.... ((((
Конечно, по расчёту. Любовь не вечна и проходит как сон, как утренний туман. А расчёт всегда остаётся.
Считается, что по расчету.
Любовь приходит и уходит, постоянно испытывая на своем пути взлеты и падения, кризисы и преграды. Расчет же остается расчетом всю жизнь. А значит расчет надежнее.
по любви к деньгам
Хорошо бы любовь переходила в расчет.
холостяком )
по расчету, как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
По расчету.
глупый вопрос, по-моему.. .
по любви, конечно
Лена Бухонина
Вы выдаете желаемое за действительность!! Это от нехватки жизненного опыта!))
и любить Надо, и рассчет должен быть.
по ситуации