Прочие дела домашние

А как определить, какая жена досталась мужчине: хорошая или плохая?

если мужчина похож на кота и довольно потирает живот, а жена на кухне поет - все, идиллия
Kyoko Sasagava
Лучший ответ
Сиськи и умение варить борщ.
У хорошей- хотя бы одно из этого должно быть!!!
Татьяна Сытая
Только лет через двадцать, не раньше !!!)))
Ainur* Azimcan
У него спросить
Galinka Ist
Если мужчина говорит о жене только хорошее- значит мужчина хороший а если жалуется а неё-значит дерьмо. Тоже самое и о хорошей жене можно сказать!
Опросить всех соседей, друзей, и друзей их друзей. Если хорошая - то они подтвердят.
один мой знакомый мужчина говорит: эххххх, сколько ж девушек хороших, откуда ж плохие жены берутся?
О жене можно узнать по тёще или как в моём случае по тестю, его характер, а тесть с тёщей люди правильные со стержнем!!!!
Жену создают под себя!! ! Лепят из девушки жену!! ! И что ты слепиш то и получится!!
Яна Дашкова
Это зависит во многом и от мужчины! Если хотите иметь хорошую жену - воспитывайте ее! И, лет эдак через 10-15 получите идеал. Поймите, по-щучьему веленью бывает только в сказке! Необходимо потрудиться изрядно, чтобы получить желаемый результат!
Марина Тен
если мужу легко и комфортно с ней, если жена любит аботиться о муже - неважно как проявляется эта забота - думаю, хорошая жена
Я не пойму смысла даваться этим вопросом. Если она вам уже жена, то какая разница. Раньше нужно было это выяснять. А раз уж досталась такая, какая есть, то нужно попытаться найти в ней для себя все самое лучшее (я сомневаюсь, что она не имеет положительных качеств характера).