Прочие дела домашние

Умеете-ли вы быть хорошей женой? (представления мужчины о хорошей жене внутри:)

Хорошая жена - она как друг товарищ и брат, никогда не отсвечивает и всегда придет на помощь в трудную минуту:) Хорошая жена не задает хитрых вопросов о муже на ответах, потому что муж у хорошей жены всегда хороший. Уметь готовить для хорошей жены - обязательное условие - без этого даже называть женщину женой неприлично. В виде бонуса хорошая жена может уметь петь, вышивать крестиком и танцевать (ну это если очень повезет). Да, вот - хорошая жена изменяет мужу только во сне (если жена не изменяет мужу совсем - это уже нехорошая жена). Вобщем вот и весь рецепт счастья - если вы ему соотвествуете - значит муж у вас хороший:)
Ой, я тогда СУПЕР ЖЕНА! Я друг, товарищ и брат в одном лице. Кормлю так, что скоро на диету буду сажать. На ответах никогда про мужа ничего не спрашиваю-это моё, личное. А вместо бонуса у нас один интерес к компьютерам (муж программист, а я увлекаюсь видео монтажом и созданием презентаций) Если надо, могу и станцевать, по-испански (ча-ча-ча) :-))
Лариса Черкас
Лучший ответ
эх.. . я не умею танцевать и сплю без сновидений.. .
видимо, даже вышитые картины и домашние пироги не сделают меня хорошей женой (((
да, это я)) ) она самая))
Nazgul Amangeldinovna
блин, а я только гладью вышивать умею (((
у меня плохой получается, потому что я хитрых вопросов о нем не задаю, но не задаю я их, потому что жена хорошая... где правда?)
Любовь Дуленцова Если вопросов о нем не задаешь - значит хороший:)
мдя.. . с пением у меня проблемно.. . а вот крестиком - да запросто)))
А крестиком зачем?
Любовь Дуленцова Для разнообразия - вроди как у жены есть хобби)
ну это точно про меня. только я ещё шить умею.
Алёна Семёнова
Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
Алена Цыба
а еще все надо по фен-шую уметь, будет полный апофеоз
M.v.f Stream
вот уж не думала что я такая плохая, не изменяю вообще, даже во сне . и плясать не умею, но и он не танцор.
Я просто идеальная!!!! Трехслойные пироги, карпаччо из семги, стриптиз перед сном, массаж после работы и все это молча))))))
Наталья Панова
Людмила 461 ахахаха спасиба поржал!!))))))))
ну все, я в пролете.. .
я задала хитрый вопрос (((
крестиком я тоже не вышиваю (((
печалька на печальке сегодня вечером...
Ирина Величко
Ну. просто обо мне рассказали))))
ничему перечисленному не соответствую. но муж говорит, что хорошая жена) . и что женщины лучшей в мире нет. хороший у меня муж).
Всё сходится, кроме 1 пункта : даже во все не хочется другого.
А моему мужу и так друзья говорят, что он меня в лотерейку выиграл! Перечисленному соответствую, только крестиком со школы не пробовала....
по специальности я повар-кондитер, характер покладистый, хозяйственная, сама мужу иногда завидую, какая жена ему досталась)))))))))
Хорошая жена взращивает своего мужа - как заботливый садовник редкий цветок.