Прочие дела домашние

А вот когда мужчины пишут такие требования к будущей жене, они реально верят, что откликнутся?!) (внутри)

С первой женой разошлись. 37 лет. Есть машина, но квартиры нет. В ближайшем будущем планирую купить (или взять в ипотеку). Пока коплю деньги. Мусульманин. Узбек.
Требования к будущей жене:
-без вредных привычек;
-красивая, рост от 170 до 180 см;
-беленькая;
-с хорошей фигурой;
-читающая намаз 5 раз в день;
-готовая одеть хиджаб;
-разведённая, с ребёнком или с детьми;
-возраст от 22 до 35;
-умеющая вкусно готовить;
-готовая завязывать шнурки для мужа;
-покорная мужу;
-позволяющая иногда ходить на лево;
-готовая не клевать мозги;
-со своим жильем (только на первое время, пока муж не купит дом или квартиру);
-работающая и зарабатывающая на свои личные нужды сама;
-с высшим образованием;
-без головных болей;
-радующая мужа как минимум 2 раза ночью и один раз утром;
-быть верной до конца жизни;
-заботливая.
А друг готов обеспечить ее всем самым основным и необходимом

ПС: мне кажется ся, или жОних в край обнаглел)) или сильно верит в себя?))
Мусульмане все такие.

У них женщина - хуже раба. Даже в детском возрасте мальчики девочек гнобят по полной. И это у них типа культура.

И самое интересное, что находятся славянские дурочки, которые к ним идут.
Оксана Гольцова
Лучший ответ
Татьяна Нестерова Неправда, что все такие.
Много знаю, где совсем всё не так.
"Приплыла к нему рыбка, спросила: Чего тебе надобно, старче?"
Чтобы такую золотую рыбку найти - надобно сети расставить и поймать ее, в бурном море.
холостым помрёт
@*юлия*@ *@
Они реально верят. И их мечты воплощаются
Ну мало ли, вдруг есть такие ненормальные которые обожают завязывать шнурки мужу и читать намаз. А тут как раз он такой весь из себя джигит ))))
Женщины тоже такие бывают подавай все сразу и дом и машину и зарплату тыщ 200 в месяц. Зато мечта есть ))))
Так она же должна быть работающая и зарабатывающая на свои нужды сама. При этом он собирается обеспечивать ее всем необходимым. Но в ее квартире!
Сначала поржала, но на последнем пункте (с такой железной логикой) захотелось написать:
-не умеющую читать
Наверное, это пример мужской логики. Я пошла, потому что чувствую, что мой мозг почти сломался!
Раскатал губы.)))
))По ходу ему жена под ипотЕку нужна, да ещё и не простая, а ,,золотая"...потом кинет её на хату (небось не один план имеет), чихая и на детей не своих... планировщик хитровжопусделанный..)
Анна Нефедова
предлож ему жопу его же товарища узбека
Алена Макарова
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Две первых ваших строки - уже отсеевается мужик.
дАЛЬШЕ, ПРОСТИТЕ, НЕ ЧИТАЛА.
Не поняла, какой ДРУГ ее готов обеспечить. Она будет радовать мужа два раза за ночь, а днем ее будет радовать друг?
Просто Ангел
Татьяна Нестерова А, не убрала значит. Писал друг его это объявление)) в одной группе нашей местной.
Мне вон интересно где он собирается взять беленькую мусульманку? Это фантастика..
Татьяна Нестерова Ну есть белокожие, редко правда.
Или не мусульманка, но которая примет религию. Такое тоже есть же.
у нас на прежней работе был сторож - заикастый косоглазый бомжеватый мужик, лет 40. от родителей им с сестрой осталась двухкомнатная квартира в старом доме, но жил он в ней один. у него запросы были почти такие, но еще покруче - ему нужна была целка))) уж не знаю, требовалось ли ему шнурки завязывать, но ржали мы свои женским коллективом не одну неделю)))
Спрашивается - на кой ты ей сдался такой?!)
Ну и пусть мечтает, без мечты жить скучно)))
V*
Valeriya *
найдется и такая))

тут на проекте девочка была.... вышла в "турцию" и очень не удачно.... вот кто ее гнал... они же азербайджан помноженые на дагестан...
Валерия Тацкая
Только дура пойдёт за такого
Татьяна Марюха
Да ну! )))) Это либо тролль, либо дурак конченный! А таких, кстати, немало!
Климова :*:*)
В каком месте ему шнурок завязать?
Шнурки завязывать это мы могем
Друг интересуется: где Вы такие объявления берёте?
Как корову на базаре покупает.
да дурачится же ))
Он готов взять с детьми. Это перекрывает все остальное )
Дядя - узбекский писатель-фантаст.
он забыл дописать что 25 см