Прочие дела домашние

Зачем мужчине жена, а алкоголику - спиртной завод? (улыбнемся внутри)

С недавних пор ни для кого не секрет, что мужчины любят женщин не только платонической и внеземной любовью, но вполне себе жаждут плотских утех (сказал одинокий Иван Пуговкин и прослезился))... Ближе к делу - увлечение этими самыми утехами с вышеназванной женой в чем-то сравнимо со слабостью любителя выпить перед спиртным... Никто при этом находясь в здравом уме не предложит алкоголику стать владельцем спиртного завода - тогда почему мужчинам, так настойчиво советуют жениться?))
Ekaterina Okhryamkina
Пуговкин, не хочешь - не женись) поступай как знаешь, на то тебе и голова дана)
Светлана Резяпова
Лучший ответ
Ekaterina Okhryamkina Хочу,но боязно,Сашулька)
Волков бояться... в лес не ходить
Чем дальше в лес, тем толще партизаны::) )
Пуговкин, а вдруг тебе понравиться.... кондитерская фабрика?::))
Я вот тоже не знаю зачем жены алкоглички попадаются нормальным пацанам
Лена Ежова
Не лукавь, твоя "одинокость" как раз и предполагает этот ЛВЗ!)) )
В твоем случае жениться - перейти на вечерний кефирчик (там типа тоже спирт есть))))))))) )
Опять же ничего личного - полемика с исходными данными из твоих вопросов-ответов)))))))
Ekaterina Okhryamkina А вот на сей раз - не попал и не подбил:)
всё логично.... и мужчинам жениться не надо.... пусть просто женщины выходят замуж!!!!
Виктория Ермак так, собственно, так и происходит.Женщины, живущие с мужчиной просто так, без брака, считают себя замужними, а их мужчины - свободными.
ух какую логическую цепочку построил)
секс в браке - бесплатно (условно) , безопасно. и т. д. (короче, плюсы все же есть)
никто бы не отказался стать владельцем спиртзавода! да и любого другого завода

алкашам это не предлагают, потому что у них денег нет на эту голубую мечту)
Юлия Петрухина
Ekaterina Okhryamkina Вы на полном серьезе пустили-бы страждущего до алкоголя на спиртной завод?Пусть даже на экскурсию?)
на здоровье лучше влияет: -)
Мужчина без жены - бесполезное создание. Любой нормальный человек вне зависимости от пола стремится к созданию семьи. Одиночество- это наказание. Меня может понять только взрослый человек.
Анна Летова
"...увлечение этими самыми утехами с вышеназванной женой в чем-то сравнимо со слабостью любителя выпить перед спиртным... "

не сравнимо! утехи с вышеназванной женой с истечением времени как правило сокращаются до (хотя бы) раза в неделю.
а будь у алкоголика склад спиртового завода, наоборот, питейные утехи с геометрической прогрессией возрастут!

"Жена за пьянки бить будет) "
да-да, а водка за жену - не будет!
Ekaterina Okhryamkina Ставлю 5 исключительно за ваше умение оправдать мужские греховные помыслы))
Жена за пьянки бить будет)