бывает.. . бывает.. .
но бывает и обратное - женщина одним махом может все и разрушить. при чем не только то, что сама сооружала, но и общее, и то что мужик соорудил... .
А мужик, он если рушит то только или свое или общее, а чужое - ни ни... .
И Вы говорите - мужик виновато улыбнется.. . он то хоть улыбнется, а женщина и глазом не моргнет...
Прочие дела домашние
Вот почему так, женщина из ничего может соорудить практически все, а мужчина лапки сложит и лишь виновато улыбнется?
Татьяна Барыбина
И чужое он рушит.. Не моргнув глазом. Когда свое создать нужно.
Не повезло тебе с мужчиной. . И с лапками его тоже..; -))
Татьяна Барыбина
Ну, не все такие везунчики, как ты..))))
хорошо что еще не обматерит соорудившую чтото
Моя жена бывшая как-то мне сказала, в очередной раз придя поздно домой.. . и не с работы.. . "Как ты умудряешься готовить так вкусно, ведь в доме ничего нет? ". "ты где салат такой вкусный взял? У нас магазине таких не продают, не было же стольких ингредиентов у нас в доме... Где взял? ","как это тебе удается с двух слов успокоить нашу дочь (два месяца ей тогда еще было - и это факт, два слова - и дочь спокойно пьёт молоко у меня на руках в три часа ночи, хотя до этого орала минут 5, как потерпевшая): о)))) )
Так что, не ко всем этот вопрос имеет отношение....
Татьяна Барыбина
)))Есть такое..)))
потому что она хочет новых и новых
впечатлений а не карьеру в цирке
только и всего. вопрос жесткач .
впечатлений а не карьеру в цирке
только и всего. вопрос жесткач .
однако кашу из топора, солдатготовит а не бабка...
хорошо что не мешает женщине сооружать из ничего что-то. она же для него и старается
я могу из хлебного мякиша сделать слона))
Женьщина натура творческая хочет творит, а хочет вытворяет.... А мужчины это вообще существа практически не приспособленные к жизни и выживанию.... потому и лапы к верху!
Дело в том что мужику проще купить, а не ломать часами голову над тем как с экономить!
женщина - добытица, мужчина - переводчик (переводит еду на унитаз)