Прочие дела домашние

Почему часто женщины ведут себя, как матери и обращаются с мужчинами, как с детьми??

"Любимый, ты не забыл свой бумажник?" "Не забудь зайти на обратном пути в химчистку"."Ты помнишь, что нужно заплатить просроченный счет за электричество?""Ты знаешь, что газовый баллон почти пуст?""Ты забыл забронировать места? Не волнуйся, я сама позвоню"."Сколько раз нужно говорить тебе, чтобы ты не оставлял мокрые полотенца на полу?""Ты не замерзнешь в этом легком пиджаке?"
Потому что мужчины-это дети, а ионогда бывают ещё и хуже детей! А если мужчина хочет избавиться от женской навязчивости, следует наградить её ребёнком!
Alinёnok Chepushtanchik
Лучший ответ
это женская психология! Всегда хочется кого то опекать! Трудно от этого избавиться!
Потому, что мужчины иногда ведут себя как дети.
Потому что некоторые мужчины ведут себя как дети )))
во-во! мой муж как детеныш! ему 26, а я не знаю кто меньше - трех месячная дочь или он)))
Zhuzhanna Astalosh
природой заложено. у кого-то нереализованный, у кого-то муж-как дитя малое
Kuralai Alimbayeva)))
Потому, что "мужчины-они же как дети"

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Tuprina Evdokia
Есть два типа женщин: женщина-мать (она и в личных отношениях будет всегда так себя вести) , и женщина-дочь (о которой надо заботиться мужчине) . Это как правило закладывается в собственной семье женщины, в ее семейном сценарии, и какой вариант она выберет, зависит не столько от нее, сколько от самого мужчины и стиля воспитания в родительской семье.
потому что мы к опеке их сами приучили. Самим на себя пенять надо (((
материнский инстинкт!! ! )))
Потому что мужчины так себя ведут. Большие детки.
Женщины умнее и память у них хорошая и внимательны! А мужчины и есть дети!