У женщин вообще доминирует психология проституток. Просто Ислам не терпим к проституции. Отсюда и такая разница в поведении, как вы сказали, восточных и европейских женщин.
И кроме того ваше утверждение не совсем верное! Европейские женщины больше думают не о удовлетворении своей похоти, а об удовлетворении своих меркантильных запросов!:)
Прочие дела домашние
Почему восточная женщина в первую очередь думает, как ублажить своего мужчину, а европейки - только о своей похоти?
ну я еще поверю, что вы выслушали всех европеек и все они рассказали вам о своей похоти. . ладно. . предположим. .
но что вы умеете читать мысли восточных женщин??!! может быть некоторые из них ГОВОРЯТ правильные слова об ублажении мужчины. . что они при это думают. . кроме них не знает никто :))
И много восточных женщин откровенничали с Вами?
Явно пишет человек, поверхностно знающий обычаи востока
Потому как восточный мужчина изначально хорошенько ублажает свою женщину, и ни в чем ей не отказывает, в отличие от европейских жлобов, женщины которых вынуждены сами о себе заботится
Разная ментальность, разные культуры.
Вы не правы немного, европейки-славянки с нормальным душевным устройством
в первую очередь думают как накормить мужчину, приласкать, а потом уже и получить от него ВСЕГО на всю катушку.
Повторяю, речь веду о большинстве, а не о тех,
кто необоснованно грезит замуж за олигарха.
Нет, о своей похоти-это американки! А европейки о взаимной любви!
у них разное воспитание и разный менталитет
разный менталитет....
Бред!