Прочие дела домашние

Почему если женщине в жизни не повезло, то виноваты все мужчины?

ну у нас если в автобусе на ногу наступили, виноват тот кто наступил, и сосед который его случайно толкнул, и конечно же водитель, а ещё правительство, что дороги не делает, и судьба злодейка, но не в коем случае не сами, что сидите на 2 сидениях 1 опой, и ноги раскидали по всему салону.. . у нас многие только требуют, ни чего не давая взамен, и при этом хотят, что бы их любили.... а за что? за мнение, что им все должны, или за ежедневный вынос мозга...
Елена Шмаерова
Лучший ответ
Ну надо же на кого то свалить! Типа: я не я и ..ээ.... рожа не моя. ВО.
потому что так легче всего думать
Демеуова Алтынгуль Даже если он узнает что она (жена) нагуляла ребенка с любовником, и от него это скрыла....
Такова неЖЕНСКАЯ логика (ИМХО)...
Наталья Зудина
Вот такая у них природа.. . А вообще - это просто такая позиция, подсознательная самозащита, искусственное оправдание того, что в этом чаще она виновата сама, и, осознавая, что по другому не будет, включает эту "ненависть" ко ВСЕМ без исключения...
Ирина Найдович
Никогда, не сваливала свои неудачи, на кого-то, ни на мужчин, ни на друзей и близких. Прежде всего надо искать причину в себе. Тот кто ищет виноватого, виноват в двойне, потому что предаёт себя, свои незнанием своего Я и своей сущности.

Нет в любви виноватых и правых.
Разве эта стихия - вина?
Как поток раскаленной лавы
Пролетает по судьбам она.

Нет в любви виноватых и правых,
Никого здесь нельзя винить.
Жаль безумца, который лаву
Попытался б остановить.. .
Потому что и виноваты!
потому что женское счастье 100% зависит от мужчины
Виктория Шевченко а вот и нет- ошибаетесь
потому что легче на другого свалить, чем искать причину в себе. то же самое, впрочем, относится и к мужчинам
Таня Соколова
такое у них мышление. надо ж кого-то виноватым считать.
На
Наталья
Интересно, кто же высказал такое предположение или сам пришел к такому выводу?
Ну, ну не обобщайте!!!! не все женщины так считают.
Демеуова Алтынгуль Конечно кому повезло, так не считают)))
Ну кто-то же должен быть виноват! А кто еще может быть виноват как не мы, мужики? ! :-)