Прочие дела домашние

Зачем мужчине жена? Вот например: мужчина за 30, хорошая работа, есть свой дом, машина, деньги ( девушек в рестораны

Водить не проблема) , сам готовит, сам брюки гладит, стирала есть, посудомойка. Увлекается еще там чем-нибудь дайвинг к примеру. Зачем такому мужчина жена? Нужна ли? Если да, почему?
Когда появится любимая женщина, тогда и появится желание иметь семью. В счастливой семье человек испытывает те чувства и эмоции, которые он не испытывает без неё. Поэтому говорить зачем семья, это как рассуждать о каком-то экзотическом фрукте, а на что он похож, не пробуя его.
Gauhar Akshalova
Лучший ответ
приходит возраст когда нужно всё сделать как у людей
нравится не нравится--надо
Mol'dir Ospanova
Он сам это решит. Не нужна - живет без жены. У каждого своё видение своего образа жизни.
А душа есть?
Если нет, то не нужна.
не зачем мужчине жена, а зачем вам жена, вам - действительно не нужна :) а кому нужна, тот женится, не потому что у него все перечисленное отсутствует, а потому что ещё что-то есть
Irina Korunets
Вывод из всего выше сказанного :холостяк на всю оставшуюся жизнь)
Настя Аксёнова
да и живи бобылем... Кто-то против?
Ирина Гарбуз
хм, некоторые ещё и род продолжить хотят)
Жена ему не нужна, пока у него все это есть) Но приходит старость и брюки не вставляет гладить, в рестораны не тянет, дайвинг и даром не нужен. Самое оно -то бабульку под бочок, чтоб хоть давление с утра померила, да внуков приперла на субботу чая с пирогами отведать. Пока мы молоды, одиночество можно скрасить развлечениями, потом сложнее.
мужчина женится на той женщине, без которой не может жить . при чем тут брюки и посудомойка ))) влюбится и женится .. а нужно это ему или нет - разберется по ходу ))))
да я откуда знаю зачем ему жена? или кому либо. Нэ надо - хай живёт сам с посудомойкой и дайвингом в обнимку) ) Надо - пусть женится.
ну есть у меня всё вышеперечисленное, кроме я дайвингом не увлекаюсь, но при этом никогда не задумывалась "нужен ли мне муж"))))) интересно почему)))))))
Для продолжения вашего рода в браке .
Тоска зелёная, не находишь?
ну если возник такой вопрос, то значит не зачем))) .
А для Вас жена - это всего лишь домработница?
Настя Соколова
ну да. с проституткой гораздо проще. все предельно ясно.
а как же любовь? ) каждый день с новой дыркой развлекаться только для удовлетворения своих физиологических надобностей.... такой образ жизни надоест в конце концов, захочется на любимой и родной сисечке засыпать))
А ругаться с кем? Ээээээээээх молодежь ...
а дети...
Успешных женщин больше, чем мужчин. Зачем им мужья тогда? Давайте жить друг без друга-спокойно, без нервов, без обязательств, без детей. Правильно уже ответили: кто хочет-женится, кто не хочет-не женится.
Алла Мирончик
В жены берут женщин, без которых не могут жить, которых любят, ценят и не хотят. чтобы они достались другим мужчинам. От жены детей имеют, которых растят, любят, воспитывают, которым передают свои знания, жизненный опыт, наследство. Со временем жена становится РОДНЫМ человеком.
Milka Tokareva
Хм.... а вот я тут подумала, стирать умею, готовить тоже, зарабатываю хорошо. Пойду мужа из дома выгоню.
Леся Вагнер
Чтоб жизнь малиной не казалась