Прочие дела домашние

Если у мужчины в 30 лет нет ни квартиры, ни машины - это позор?

Елена M
Почему же позор? Нет. Может в 32 у него всё это будет. Надо смотреть не на то, что есть у человека, а на что он способен. Есть маменькины папенькины сынки, которым родители всё дали, но стоит родителям умереть, как парень сразу растеряется, не будет знать что дальше делать, в конце концов он и это имущество может потерять. А есть другие парни, которые вне зависимости от чьей-либо помощи могут выжить, знают как заработать, в общем, не теряются, хваткие, целеустремленные. С таким не страшно жить, всегда знаешь, что он не пропадет. Так что, смотрите на потенциал, а не на то, что он имеет на данный момент.
Дарья Шепотько
Лучший ответ
это стимул!
Знаю одного такого человека, да что там знаю - друг это мой, да что там друг - люблю я его.. . Квартира у него приватизирована на двоих с матерью, машины нет и прав нет, но от этого он не становится хуже других.. . Конечно, было бы намного лучше, если бы у него это все было, но мерять людей вот так - есть машина+квартира - молодец, нет - придурок и позорище - я бы не стала...
да
Marishka ***
А это показатель успеха?? ?
..А если человек живет в гостинице - люкс.... или на своей вилле? )))
А вместо машины у него вертолет))))
да нет - не хлебом единым жив человек...
Ирина Король
ну хотя бы машину нужно иметь....
У всех свои приоритеты ценностей, и не у всех материальные блага и потребительство на первом месте, просто большинсту этого не понять, никогда. Какой-нибуть талантливый молодой ученый без квартиры и машины у меня вызывает больше уважения, чем типичный представитель планктона и быдла с большой кредитной машиной, который возводит её в культ.
не позор, а так, ничего интересного
Я бы не сказал.. .
Все нормально, переходный возраст)))
fa
fanatka.belly
Это равносильно быть девственником в этом возрасте
как же наше общество ограниченно (
не это показатели успеха и почета! не это
@@
@@@@! @@@