ну, если только моим трудом то, прекрасный супруг (сама лепила) , 2-е чудных детишек, машина, дача, спортивный катер, барахло там всякое домашее, мой бизнез, ну а дом у нас на 2-х.
Уж не сочтите невежей, я не выпендриваюсь. просто когда есть в жизни цель и ты не лентяй, то рано или позно но у тебя будет все к чему ты стремишься.
Прочие дела домашние
Что у вас было нажитого к вашим 30 годам?Имею ввиду, дети,семья, машина, квартира,бизнес.Только то что вашим трудом
Ну что вот ты опять на больную мозоль-то....
ДеньХи на инет))))
Моим трудом-только семья и дети. Всё остальное муж заработал.
Семья, карьера, квартира, машина. К 29-ти.
Квартира, семья, ребенок.
У меня тока трусы и те прохудились давно. Какая ж семья-то без трусов? вот-вот
Ух ты, дети и семья тоже тяжким трудом наживаются, как квартиры, машины и бизнес?:))) ) И почем нынче дети и семья?:)
к 30 годам было нажито: бывший муж, нынешний муж, двое детей от обоих браков, трехкомнатная квартира, собака и две кошки.
Квартира, машина, 2 детей.
Машину купила себе, сына родила, остальное за мужем
У меня только ребенок будет. Ну и семья к ребенку прилагается))
2 детей, квартира, машина и кот Кузя)
Образование, работа, семья, машина (очередная) , квартира, участок (строительство дома в разгаре) Не могу сказать, что все исключительно своим трудом. Где-то что-то "далось", конечно. Но ни на кого не расчитывали. Родители не помогали.
А Вы случаем, не из налоговой ?
Пока мне только 28 и лично у меня из нажитого своим трудом только сынулька. Карьерой пришлось пожертвовать, да и студентка я еще.