Прочие дела домашние

девушки, мужчина должен уметь выполнять работу по дому? типа починки сантехники, электрики итд?

либо должен уметь всё сам, либо заработать столько, чтоб нанять профессионала в этой области.
Светлана Николаева
Лучший ответ
Главное чтобы он следил чтобы все было в порядке, пусть не своими руками.
Zarina Babakulyyewa
Нет.
Любому человеку такие навыки не помешают, как и умение пришить пуговицу и приготовить элементарную пищу, придется ему применять эти навыки или нет дело десятое. От пола это не зависит.
Лидия Попова
Никогда не помешает
Так же как и женщина шить, вязать...
Катя Жебель
есть люди, которые это умеют. но у моего мужа руки откуда надо растут
должен или нет- никто этого не рашает... если умеет не плохо... есть желание научится... это что из песни- что каждая женщина обязана уметь готовить...)))
... а вообще не плохо если оба умеют и гвоздь вбить и картошку пожарить...)))
Юлия Стрилец
Ага. Так то я и сама могу но приятно когда сажает на стул и говорит что он мужчина и это его работа:)
Должен или сам или иметь знакомых, которые сделают забесплатно (да-да и такое бывает) или иметь деньги на оплату профессионала в этой области (и мочь проконтроллировать, чтоб всё было в порядке)...
Любая полезная вещь которую мужчина умеет делать хорошо, это хорошо.
Алина Дегтярь
Если мужчина зарабатывает достаточно, чтобы нанять мастера-то нет. Ну, а если мало-чини сам. Хотя мужчина с руками, который не будет по каждой мелочи мастера вызывать, всегда вызывает уважение.
Ольга Опаец
Саша Левашова я имел ввиду случай, если в 10 вечера у вас например душ сломался... а помыться надо, сантехника ждать будете? я вот такое чиню за 5 минут.
Мужчина, у которого руки ростут от туда, от куда надо, всегда вызывает уважение у жены, а у соседок - зависть.
а не девушка, но можно тоже вякну?... Никто ничего не должен... Девушки не обязаны готовить, стирать, убирать... А мужики ремонтировать, трубы чистить, дома строить...
Саша Левашова то есть сломается кран вечеров в душе... и ты сантехника будешь ждать, чтоб помыться?
Да вроде бы никто никому и не обязан, но...
Если передо мною будет 4 одинаковых кандидата в мужья, первый из которых мало того, что ничего не умеет, так еще и ни фига не зарабатывает; второй все умеет делать, но не зарабатывает; третий ничего не умеет окромя зарабатывания денег; а четвертый и умеет, и зарабатывает до фига, то кого же я выберу из предложенных?
:) Подсказка - четвертого :)
Нургуль Калишева Я тоже выбрала бы четвертого, но так получилось, что выбрала третьего)))