О себе: 25, москвичка, образованная, интеллигентная, без вредных привычек, люблю искусство (много читаю, люблю кино, театры), клубы не посещаю и не была там никогда, домашняя, подруг не имею (только хорошие знакомые), люблю идеальный порядок, готовлю, у родителей единственная дочь, они позаботились о том, чтоб после их ухода в моём владении кроме трёшки оказался большой загородный дом и небольшой дачный домик (так что не пропаду!), за собой слежу (миловидна, рост 164, вес 52), одеваюсь прилично, со вкусом
Очень печалит, что в последнее время попадаются совсем не те мужчины. Много тусовщиков без семейных ценностей или мужчин откровенно инфантильных, на непонятных работах или без работы вообще…
А вот мои требования (неужели они такие заоблачные?):
1.Возраст 25-35 (моложе 25 точно нет, старше 35 тоже вряд ли)
2.Писаный красавчик не нужен, но должен быть миловидным, опрятным, следящим за собой, если одевается просто, готова буду научить его стильно выглядеть (за это адекватный мужчина будет только благодарен!) . Спортсмен не нужен, люблю естественность, главное- не ниже 170 и не худой. Без явных дефектов во внешности, с хорошими зубами, с шевелюрой на голове (не люблю лысых и очень короткие стрижки)
3.Желательно, чтоб был из Москвы или МО. В идеале, чтоб была жилплощадь для встреч (бывает, что таковая достаётся парню от родственников, крайний вариант- съёмное жилье, но с перспективой в скором будущем времени потянуть ипотеку, т. к проживать в МО не хочу точно да и просто хочется новую современную квартиру))
4. Без прошлого за спиной в виде браков, детей и т. д. Желательно, чтоб был как я, в этом вопросе умерен (2-3 романа)
5.Не тусовщик, не социальная блядь, очень домашний, не люблю агрессивный тип мужчин, на которых вешаются пачками недалёкие девицы. Нужен спокойный, заботливый, нежный, «правильный» мужчина, способный в скором времени стать хорошим мужем и отцом
6.Не любитель путешествий в формате экстрима, без вредных привычек, но не прям зожник, для которого лишний кусок мяса- катастрофа. Я сама гедонист, ценю комфорт, люблю удовольствия, мужчина должен быть таким же, иначе не сойдёмся
7.Мужчина-собеседник мне не нужен (т. е не должен читать те же книжки, что я, к примеру), достаточно внимания и заботы, главное общее хобби- наша с ним семья)))
8.Не примелю позиции равенства в таких вопросах, как оплата счёта в кафе, к примеру или «финансовый вклад женщины в браке тоже должен быть». Хочется мужчину с установкой добытчика
9.Должен понимать, сколько «стоит» женская красота и с удовольствием покупать мне косметику, одежду и прочие приятности
10.Желательно, чтоб была мужская профессия, в идеале техническое высшее
11.Должен быть нацелен на зарабатывание денег. С мужчиной, которому под 30 и у которого зарплата 35 тыс., к примеру, у меня не будет даже пары свиданий. Хочется, чтоб была перспектива роста в карьере или стремление создать бизнес в ближайшее время. На момент «просто встреч» доход 50-60 –минимален, если меньше, то он просто не потянет мои даже самые примитивные хотелки в виде билета в хороший театр, дорогих духов, хороших туфель и т. д
12.Из полной семьи – обязательно!
13. Наличие авто обязательно. Не буду и не хочу таскаться с ним по общественным транспортам. Уж не 18 лет мне уже да и просто с возрастом всё больше ценишь комфорт.
14.Предпочтительно, чтоб, как и у меня, почти не было друзей, компаний и т. д. Нужен человек, готовый отказаться от этих радостей, нацеленный на работу и семью
15.Сексуальный темперамент средний. Желательно, чтоб хотел не пять раз в день, но и не раз в неделю
16.Не белоручка, интеллигентного вида, но способный прибить гвоздь и кран поменять
17. И главное- хочется, чтоб мужчина смотрел со мной в одном направлении. Был заинтересован в хорошем уровне жизни, был очень домашним и не ленивым
Прочие дела домашние
Почему так тяжело найти такого мужчину? Неужели мои требования завышены? Читать прилично!!!
Ваши родители еще достаточно молоды, чтоб иметь перспективу, как Вы пишите .
К этим хотелкам и приложить то нечего .
А что, и автомобиля своего тоже нет ??
К этим хотелкам и приложить то нечего .
А что, и автомобиля своего тоже нет ??
Маша, пишите дальше, я буду ждать.
при таких хотелках он девушку себе получше найдёт. а ты со временем умеришь свои хотелки и будешь согласна на любого))
Юлия Коршун
получше?) это и так один из лучших вариантов, ибо кругом полно прокуренных и пустых девиц, а ещё куча приезжих с вечными проблемами
Надежда Покатаева
"И рада уж была, что вышла за калеку". И. А. Крылов.
Честно говоря, такой список говорит о серьёзных психологических проблемах автора. Я не шучу. Жизнь устроена иначе, а Вы путаете её с покупкой автомобиля.
Елена Штифонова
думаю она (он) стебется
S....a:)
Спасибо, я повеселилась:)
Надеюсь, вы троллите. Если нет - сочувствую.
Ты дико нудная. И подруг нет - это тревожный признак.
Айдана Коптаева
Нормальный знак. Вам от подруг ваших много пользы?))
Мужчина, в будущем муж-вот лучшая подруга, любовник и опора в одном лице
где-то я уже читала подобное.
Требования как требования. Лучше иметь такие, чем непонятно, какие.
Ищи, да найдёшь. у тебя ещё вагон времени, не надо отчаиваться.
Кстати, что ты уже сделала, чтоб найти такого мужчину? Поделись секретом. А то я вот тоже ищу (список требований другой немножко, но я и старше и дети есть. Пока безуспешно.
В общем то требования вполне нормальные но свои хотелки до брака не мешает оплачивать самой
Натали Бондаренко
Нормальные?) Меня тут уже прям закидали.. позабыв (или не знают), что типичные тп на парня, которого я описала, глянут вряд ли. Им нужен уже упакованный в плане дохода и бизнес уже должен вовсю функционировать, к примеру, а ещё у этого мужчины должны быть кубики, рост не ниже 180, он должен быть любимчиком женщин, этаким альфа самцом. Хотелки существуют только его, ибо он себя любит больше всего на свете. И по закону жанра такой кинет, обрюхатив, как тока завидит фейс поглупее и смазливей))
А я, блин, какого-то лоха описали..
Нет, девочки, не стремитесь к таким, не надо.. такого я ищу))
А я, блин, какого-то лоха описали..
а что вы ему можете предложить кроме " 25, москвичка, образованная, интеллигентная, без вредных привычек..."?
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам?
— Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину.
— Но неужели на всей огромной планете, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
— одну я все-таки нашел.
— Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?
— она женщина искала идеального мужчину…
— одну я все-таки нашел.
Юлия Коршун
как раз всё это и могу (не потасканная, хозяйственная) + внешность+ читайте про недвижимость
Боже, сколько акков!))) У Вас с головой всё нормально?) Клиникой попахивает.
Аружан Сеит
Абсолютно. Доношу до вашего сведения: новый аккуант имеет лимит комментов. Меня тут окрестили троллем, но сам активно меня кормят, почему бы мне не порезвиться, отвечая каждому? Более того, больше половины загнаны мной в тупик)))
можно просто написать, вы зануда и все
Ну размечталась. Хороших мужиков ещё в люльке разбирают. Надо выбирать из тех что остались и подстраивать их под свои требования. Иначе ждёт вас глубокое одиночество.
Виктория Бариевна
Вы сейчас охарактеризовали мужчину оленя. Нормальный мужик трахает кого хочет, и делает предложение тот кого он захочет. А в наше время в 15 девушки уже шлюхи, на ком тогда жениться.
Вполне нормальные требовани для девушки, знающей себе цену.
Айдана Коптаева
Тут так не считают, как видите. Я у них тп. Хотя тп как раз ищет мужчину не перспективного, а уже богатого+ любят альфа, а это отнюдь не спокойный и домашний персонаж.
Вы ищите коня, что бы на вас пахал и ржал от удовольствия!
Ближе к пенсии вспомните мои слова!))
мужчин со ВСЕМИ вашими требованиями - всего горстка на планете. а с ПОЛОВИНОЙ требований - таких много.
вариант только один: либо компромис, либо искать (в данном случае иголку в стоге сена)
удачи в нелегком труде...
Не дочитала. Мужчины наверное тоже в середине списка сбегают
Занудство перечеркивает все плюсы, да и плюсы весьма сомнительные
Натали Бондаренко
Почему сомнительные? Очень даже весомые
Или клубная прокуренная девица с пустым взглядом и с детём от первого брака в свои 25 всё же лучше?))
Фишка в том что ты не видишь противоречий в своих требованиях.
В списке куча взаимоисключающих параметров, а ты этого просто пока не способна увидеть.
Юлия Коршун
Пример в студию) Даже интересно..
На ваш взгляд, домашний мужчина не может плодотворно трудиться, замутить бизнес? Такие всегда альфа самцы?)))
Автор вы забавная ) Самодостаточному мужчине точно плевать на ваши квартиры дачи и прочее имущество, потому что у него своего имущества будет побольше вашего. Но нужны ли вы будете ему, такая меркантильная зануда? Думаю ответ очевиден - нет. Он найдет себе подругу из Мухосранска и будет счастлив ) И то что вы "не затасканная", это еще ни о чем не говорит, тараканов у вас в голове уже достаточно. Что же, могу пожелать вам только удачи в вашем не лёгком деле! По крайней мере вы знаете что хотите, а это уже неплохо. Осталось только найти, я бы к вам на свадьбу пришел, порадоваться за ваше счастье.
Я просто! Почитать зашел)
А почему бы Вам мадмуазель, не найти человека, без каких то "пунктов" и помочь ему самой эти "пункты" достичь? А то... зубы))) Зубы легко исправить. Бизнес-дело наживное, в том числе и совместный. Боитесь? А не боитесь, что в тихом омуте... Ну Вы поняли. Вот найдёте Вы по Вашим "параметрам" и через лет пять максимум ему это всё надоест и он от Вас тоже начнёт, что-то требовать. Ситуаций масса. В итоге малейшее отклонение от Ваших "параметров" и что, будете нового искать? Да и не забывайте про хорошую, очень старую поговорку: С лица воды не пить!
скромный че то список.
обычная кура..
Лoxoв мало и на всех их не хватает. Зачем нужна баба - вагон, иждевенка, да ещё и с требованиями. Пф.
Tatiana Gancheva
Фига се иждивенка с кучей недвижимости))
Виктория Бариевна
Девушки надо юную взять 16 летнюю что бы подстроиить под себя, что бы её никто не трахад до тебя. А то порванки это капец
Погодите, пока выйдет 2 том ее требований) ахаха.
Да уж.... требований выше крыши!
Нет не завышены
почти про меня. за исключением что я без машины (транспорт бесплатен и я люблю читать книгу в автобусе) и я вообще с европы.
Фига-се списочек... Еще "Сама лично знала такого.. очень домашний, открыл бизнес, но внешне совсем не мой (милый, но не моё)" То, что сей парень не пользовался спросом у девушек, это он сам сказал? ))) Машуля, давайте будем честны, НУЖЕН КРАСИВЫЙ, только проблема в том, что для такого Вы должны быть минимум на девятку (без обид, но с ростом 164 на девятку... Ну Вы поняли).
Вы говорите "есть то, есть сё...". Нормальный парень вообще не будет смотреть на то, что есть у Вас, иначе, это парень с корыстными планами...
Елена Орешина
Что за бредятина?
Во-первых, рост 164 средний (учитывая, что рост мужчин в нашей стране средний от 170+ и полно, увы, карликов).. уж если мой рост для дамы минус, то что говорить о тех, кто ниже 160? Им вообще нужен только карлик горбун?))
Во-вторых, красавец не нужен. Нужен симпатичный, приятный, не дрыщ. Согласитесь, что это уже требование к наружности? Не написано, что нужен обычный, толстый, тощий, маленький..)) + требование к ухоженности (хорошие зубы, волосы и т. д)
В-третьих, нормальный мужчина, знающий себе цену, будет смотреть на всё,что представляет из себя девушка, что за ней идёт (в плане семьи, имущества), будет смотреть на её прошлое. Вот тут облом для молодых дев до 30-ти с прицепом.. ну что же поделать..
Во всём этом посте так и сквозит сатира на современных невест.))
Вообще когда два человека очень любят друг друга и этого достаточно . Неважно кто из низ больше получает и на сколько умен. Любовь - это химия, ты не понимаешь за что любишь человека, когда есть в миллионы раз лучше . Уж я знаю о чем пишу
Ирина Зенькова
К сожалению для 80% девушек, любовь - она для девяток и десяток. Для остальных - компромисс... Красота и только красота - богатство женщины... А её деньги, машины, квартиры - это удел альфонсов.
Я с такой женой на второй день повесился бы .Ну ничего .Лет через 10-15 ты в корне изменишь свои требования дурацкие, да и сама изменишься .Вас таких с квартирами и дачами " поле не паханное ".Которые днем " понты колотят " а по ночам от одиночества воют и подушку зубами грызут .
Натали Бондаренко
Утешайтесь, милый друг)
За вас такие и не пойдут Взамуж..))
Вам светит прокуренная желотоволосая бессребреница из Мухосранска))
За вас такие и не пойдут Взамуж..))
Требования к тебя как при устройстве в дом правительства. Это свидетельствует о проблемах с психикой. Думаю, за 4 года ничего не изменилось
Блин, есть один товарищ, подходящий под все пункты, кроме полной семьи, из Люберцов
Я такой как ты хочешь.Только я мусульманин.Тебя устроит??Еще я пассивный гей от природы и у меня не стоит на девушку.Тебя устроит??
ну если вы пишите в своем посте слово бл.. ть то с вами все понятно.
Слишком много хотите. Не в том смысле, а в том, что ты законсервировалась на этих устоях, но пойми, что идеала 100%, как нужно тебе нет. Поэтому смотри проще. Возможно, что ты сама не хочешь знакомиться. Ведь что нужно для знакомства? Я считаю место встречи для начала. Ты посещаешь такие места?
С такими требованиями моя бывшая сущий ангел... Поэтому и бывшая....
БУДЕТ ЕЩЕ
Много пунктов... Вот например ты домашняя и без друзей он таккойже как вы познакомтьсь кто возьмет инициативу ? Там не урод но что бы на его никто не смотрел.Вобщем в некоторых моментах есть противоречия будто ты либо не знаешь что хочешь либо не можешь это словами описать. Болие ясно это 10 рунктов что ты не потерпиш к примеру 1) альфонс 2) измену 3) вораньйо 4) безинициативность 5) рукоприкладство 6) рукожопость 7) лентяй ( красная линия не потерплю ни прикаких ) дальше пункты которые ты цениш 1) верность 2) готового к созданию семьи 3) с руками 4) у меру романтичного 5) средний апетит на секс например это то что тебя цепляет 6) с работой . Все остальное может нравится может нет но оно терпимо и этот не идеал можно сминится ( ибо нет идеальных людей ). Мне к примеру от девушки нужно 1) вернось 2) средняя внешность ( не худая и не жирная, слегка следила за собой ) 3 дружит с головой 4) простая без лишних понтов 5) не переыщать собой пространство типа звонков кпждые 5 минут. И если диалог пошол норм увидел что эти пункты есть на остальное мне побарабану терпимо. Но чем больше требований и хотелок ( особенно противоречивых ) тем уже поиски сложнейнайти
Молодец девка, домашняя образованная, но она права, нынешние блядуны ценности не видали, боятся ответственности, и дальше хуже, маменькины лжецы сынульки, любящие только себя, а то что подруг нет и правильно! подруг вообще не бывает, так. пара друзей и тот по телефону, нормальный мужчина откажется от всего ради семьи. Лучше одной остаться чем шлак собирать . все верно пишет
Мне кажется, что ваши требования завышены. Насчет зарабатывания денег: самой пойти работать не вариант? Конечно, проще богатого мужика раскручивать.
Юлия Коршун
Где написано, что я ищу упакованного? В списке лишь заявление о желаемых финансовых перспективах
Уж простите, но у мужчины под 30 лет с зарплатой работника макдака (я утрирую намеренно) перспектив нет и не будет
Хорошая шутка
а что, если он получал 50-60, но после вашей совместной жизни меняет работу где получает 45. всё, развод? я живу один, мне 41, без вредных привычек, на жизнь смотрю адекватно, неторопясь, и мне спокойно жить с зп в 45тр без этих разговоров потянет, не потянет, ты мужик добытчик, чего отлеживаешься после работы и тд.
тем более в возрасте до 30-35 не каждый рядовой человек в наших современных реалиях еще может позволить себе свою квартиру и живет либо на съёме, либо в кредит, перебиваясь на оставшиеся тысяч 25. не всем мужчинам достаются родители, которые готовы отдать жилплощадь по наследству.
в общем тут такое дело, с первого взгляда вроде твои хотелки и не требовательны, но эти хочу одно, другое, третье и из этих мелочей набегает огромный ком, который на начальном этапе простому жителю точно с тобой не преодолеть. мужчине тоже нужна поддержка в том числе и финансовая от семейной жизни, а не только требовательная женщина, рядом с которой вдруг потеряв прибыльную работу, либо по причине каких-то иных трудностей ты становишься тряпкой. ищи камень, за которым как за стеной, либо парня из относительно богатой семьи, где финансовая подпитка будет именно от туда, если что.
кстати друзья должны быть, хотя бы среди таких же читателей как ты. то что у тебя нет друзей это правда нехороший знак.
у меня вот тоже почти нет, но хотелось бы. недоверие.
Да, требования очень завышены.