Прочие дела домашние
Что может мешать мужчине(кроме лени и отсутствия мозгов)прилично зарабатывать?
А у таких то государство винвато, то работодатель, то вдруг дождь пошёл, тоблин солнце ярко светит, президент ему на дом работу не доставил ну и конечно мама губки от молока не обтёрла. Все виноваты, только не он такой умница. Жене всё мало, она его детей растит, его кормит, моет, дом в порядке содержит да ещё стерва такая работать его заставляет. Судя по ответам таких "мужчин" здесь основная масса.
Ирина Зайцева
точно сказано... если есть мозг-руки-ноги заработать не проблема, и плохое государство и президентом тут не причем, и даже "плохая жадная жена"
Елена \\\m///v
согласна с каждым словом
Светик Петровская
отлично сказано!
Отсутствие потребности и низкие амбиции.
А вы правильно указали две основные причины.... Есть ещё такая, третья.... МОЙ ЧАС ЕЩЁ НЕ НАСТАЛ!!
кроме лени ---ничего
значит его кормят и позволяют не работать, был бы голодный--так устроился бы
нужны амбиции, потребность и желание.
у тебя была позиция "выжить с ребёнком". мужчинам такое не знакомо: за детей отвечают женщины.
комментить злобно мне не надо: знаю, не все одинаковы. но в большинстве. )
и да, согласна про отнятие денег у мужчин.
Елена \\\m///v
выживать и жить нормально разные понятия.
амбиции-согласна.
Разрушенные предприятия и наглость работодателей.
Непомерные запросы женщины !
Сколько не заработай все мало и для себя всегда остается хрен с маком ...
Работодатели, не желающие платить достойно за труд, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Лень и отсутствие мозгов - достаточные поводы вообще не зарабатывать.
отсутствие необходимых навыков, например
Ирина Зайцева
век живи век учись, даже зайца можно научит курить, и если один человек что то умеет, то другой тоже может научится
мешает баба, которая отнимает все деньги. простая реакция - зачем зарабатывать, ЕСЛИ ВСЕ ОТНИМУТ?
Так же и власть воспитыват рабов, лишая граждан частной собственности.
Ирина Зайцева
ну не все ведь такие, не надо разрешать забирать все "мужчина -голова", я вот не забираю у нас "общак" и демократия с равноправием (по дому у него мужские заботы, у меня женские). Женится на стервах думающих о деньгах не надо, а то все на сиськи-попки-моськи насмотрятся, а вот в характер с мозгом забывают посмотреть
Возраст.
Любимая работа, к которой он привязан, а зарплата там средняя, но и это не помеха, можно бросить любимую работу и работать на нелюбимой за большие деньги.
Так если он не лентяй и тем более с мозгами, то ему ничего не мешает найти себе и работу с достойной зарплатой, а так же и достойную спутницу жизни.
Ну не всякий мужчина согласиться зарабатывать таким способом, как глупая брюнетка без строгих моральных принципов))))
Елена \\\m///v
тем,на то вы намекаете, занимается ооочень много мужчин))))))),но вопрос не об этом.я про нормальных людей
Ирина Зайцева
я что то пропустила в вопросе? что там за способ то... везде есть бизнес... если это то о чем я думаю, то и мужчины и продаются( я имею ввиду не на час интима)....противно просто это видеть, хотя каждый выживает как может...
Женщина, как это ни странно сейчас прозвучит! Та, которая взвалила на себя все и тащит. . Мотивации у него при этом нет, зачем напрягаться, когда и так все в шоколаде! Сами мы виноваты, я лично, сама себя только и обвиняю в этом.
неправильное воспитание, мешающее воровать!
имхо
1. Здоровье (это от лени, которая развита отсутствием мозгов) 2. Обремененность в семье - супруга душит толи советами, толи просто мешает разгуляться, заводить бизнес-знакомства, быть успешным и улыбчивым
Бывает воспитание, ну не было примера перед глазами, все решала мама, инициативу на корню в детстве отрубила. неуверенность в себе, непонятие, что нужно больше денег, короче причин куча, а результат один, жена и дети страдают....
отсутствие мотивации прилично зарабатывать. Часть людей из "высокооплачиваемая" и "интересная/удобная/простая/с удобным графиком/с удобным месторасположением/../" выберут второе.
альтруизм, покуизм, и ...значит кто то кормит и поит, а то бы издох уже
если он живет в маленьком городе где сложно найта работу с хорошим заработком
Ебучее положение дел в ебучей стране
Всякие глупые брюнетки
Елена \\\m///v
ну это да)мы всем мешаем)
в моём случае наверно/ у моего мужика нет стимула/ и так на всё готовое присел и сидит хорошо
а чо сразу обзываться-то?)))
здоровье лишь, я думаю
Ничего.