Прилично это наверное по твоему! !
А не по её!! А ты отдавай ей пол зарплаты! !
Стерве, сколько не дай все мало! !
Лучше не угождать, а поменять! !
Хотя может попадется ещё хуже!!
Прочие дела домашние
Как угодить жене, каждый день все разговоры и скандалы о деньгах. Хотя прилично зарабатываю???
это от жадности )
А это просто категория женщина такая, как старуха из сказки о Рыбаке и рыбке.... им всегда мало будет, хоть сколько зарабатывайте. И ничем вы не угодите (сказку вспомнили? )
Когда в голове одни бабки, а мужик лишь средство их добывания это печально очень.... хорошо что таких женщин не так много )))
семейная пара прожила вместе много лет без скандалов и размолвок .
спрашивают у жены -каков секрет ?
она отвечает :"когда мы поженились, муж повез меня к себе в город. по пути лошадь споткнулась ."раз" -сказал муж. когда она споткнулась второй раз он сказал "два". когда она споткнулась третий раз он сказал "три "-достал пистолет и убил ее .я стала плакать, кричать, ругаться на него ."раз"-сказал муж....
спрашивают у жены -каков секрет ?
отправьте ее пинками работать!
Пилить мужика, тем более, который прилично зарабатывает--говорит о НЕ умной женщине!
Значит не прилично, раз скандалы...
развод пусть походит по базару и поищет где больше денег

Очевидно, что дело не в деньгах, самое время задуматься ))))
Та же песня, изначально избаловали.
Пора подумать о разводе, все равно к этому придет- хоть не попадете на что нить
Вы не поверите, но можно жить иначе, в любви и согласии.
Бегите.
Плохо это, скандалы из за денег и большой интерес к ним портят семью. Сочувствую. Думаю угодить будет сложн, когда в голове только деньги....
Где ж Вы нашли такое сокровище?!!!
София Николенко
Спасибо Вам!
Значит закончилась любовь. Либо терпите, либо полюбите....
ну ей мало... мож вы жадничаете??
Обрадуй её что собрался уволиться! Нет денег - нет скандалов. Сказку о золотой рыбке ей расскажи!..
поменяй жену.
Разный подход к денежным вопросам.
Об этом говорится в книге "Думай, как миллионер"
Пусть сама зарабатывает, Вы имеете право выделять, только определенный процент, который считаете нужным, достаточного на удволетворение основных потребностей.
Прочитай ей сказку Пушкина.. . о такой же продвинутой старушке...
значит не хватает денег вашей жене.
или не любит раз скандалит
Зачем стараться угодить жене, если она совершенно не хочет вас понимать. Чтобы исправить положение, давайте ей небольшую часть денег и скажите, что и впредь будете давать ей столько же, если она не прекратит истерики и скандалы. Надо пресечь такое поведение жены, а не угождать ей, но в том случае, если она действительно не понимает вас и не пытается войти в ваше положение. А вообще, где вы такую стерву нашли? Или где вы такой бесхарактерный сами нашлись ???
Я бы сменил жену.
Наверное заелась. Не отвечайте на провакации уходите гулять отдыхайте а она может быть перебесится. Займитесь дополнительным заработком попробуйте сначало для Себя.
купите ей то, что она хочет)