Прочие дела домашние

Надо жене каждый день говорить "Я тебя люблю"? Или написать на плакат и каждое утро подводить её и указкой показывать?))

)))))))))))
V#
Veroni4Ka #
Можно записать на ее мобильник и поставить как мелодию на твой звонок. А еще можно заказать огромный баннер и повесить за окном.
Наташа Кобзарь
Лучший ответ
Говорильня не нужна... частая!!)) ) Жена не сколько должна слышать.. сколько чувствовать твою любовь!!)))
Юлия Артюшкина
Всё зависит от того, что Вы хотите проверить: слух или зрение: -))
это надо писать на донышках тарелок, когда отдаёшь грязную тарелку жене - ей приятно будет. Можно на носках писать - стирать приятнее
Нина Каразеева
нет вы можете как вариант написать у себя на лбу, говорить не придется и она увидит, ей приятно)))
Наталья П
это уже похоже на идиотизм, надо ненавязчиво изредка напоминать.
Не надо ей это говорить каждый день, просто подтверждайте свою любовь мужскими поступками.
Одна речь не пословица. Или у неё склелероз?
Я не знаю какого вы возраста-это важно учитывать, и сколько лет вы вместе, так же есть ли у вас дети... Слово люблю каждый день говорить даже вредно, привыкнет и не будет ценить, будет принимать как должное, как зубы почистить... Лучше своим верным поведением, поступками, заботой, но не навязчивой, показывать своё отношение к любимой, если любит, то поймёт, нет, тогда хоть лоб разшибите...
Со
Солнышко
Любовь-не слова и не плакаты, а ЕЖЕДНЕВНАЯ забота и нежность друг к другу (имхо) . От частого повторения слова (даже самые прекрасные) теряют смысл, затираются...
@@
@марина@ @м@
ага, можно. Ещё рядом повесь фотографию, где вы занимаетесь сексом, и когда ты её захочешь, смотри на эту фотографию и наслаждайся, а жену оставь в покое.
Александра Ilkun
Veroni4Ka # ой..нечаянно нажал на 1...ответ замечательный...скорее всего тянет на ЛО !))))