Прочие дела домашние
Каждый день залетает по 10 мух в дом, хотя двери и форточки закрыты. Что делать? Как избавиться от мух что б не летели?
впервые такое, хотя в этом доме живу уже 6 лет. только уничтожу всех мух, как на следующий день снова столько же мух живых летает ((
Они вылетают, из щелей, в которых зимуют, видимо солнце пригрело. Смотрите где щели есть
ОООго и я замучилась их собирать все пьяные)) сонные все три дня гадаю где и откуда они прут пять убью снова пачка целая ...согласна раньше такого не было
Залетают из подьезда, при вашем входе-выходе (и комары тоже),
из вентканала в котором прятались и даже из вытяжки, если она выведена в нар. стену и не снабжена сеткой.
Это какой-тот феномен в этом году. Несколько дней по квартире летали толстые мухи и даже валялись между наглухо закрытых стеклопакетов. Потом как отрезало. Я так и не поняла их "происхождения".
Это зомби. Им головы надо отрывать.
мухи как правило летят на определенные запахи. нужно ликвидировать его источник. может быть соседи их чем то привлекают ( запахами). можно повесить клейкую ленту.
Они летят через щели если они поумнели и знают как пробираться в твой дом то закрой щели откуда они пролезают и все больше они тебя не потревожут а если опять залетают хоть щели закрыты то вызывай службу дезенфекций от насекомых или попробывать найти источник их появление
добрый день год назад столкнулся с такой же проблемой просто замучился бить мух такое чувство что они не заканчивались соседи посоветовали мне купить вот такую электрическую ловушку мух http://promberg.ru/muh и могу сказать что через несколько дней они исчезли полностью