Прочие дела домашние
Если приличный мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает.Вышли бы замуж за такого?
Приличный мужчина каждый день пьян не будет.
Пьющему каждый день трудно оставаться приличным и ...не долго. ( ...НЕТ
Приличный мужчина НЕ будет каждый день пьян!!!!
да.... я сама бухая каждый день.... на жизнь хватает....
это мой идеал)))))
кто выходит по расчёту.. им всё равно ...лишь бы деньги водились
Если приличный мужчина каждый день пьян, значит, у него жена - стерва.
Дарья Исаева
Личный опыт ? Сочувствую.
нафига мне алкоголик
Наталья Журавель
нужен осел
А разве такое существо можно назвать мужчиной? Нафига оно сдалось? Деньги - оно хорошо, конечно.. . Но с таким дерьмовым довеском?!
нет, всю жизнь жила с алкашами, и сознательно связывать свою жизнь с таким же желания не возникае5т))
Наталья Журавель
Чего ж Вы жили всю жизнь с алкашами?
Нет.
«Ebrii ebrois gignunt» («Пьяницы рождают пьяниц»),
Нет, не терплю пьяных, для меня самое худшее наказание муж-пьяница.
нет
*sonьka* )
Я бы даже за не пьяного не пошёл замуж. :)
Конечно! Да я б и не за приличного вышла бы, тока предложите!)) )
О, да вы еще и модератор...
*sonьka* )
Я читаю правила,по которым играю. :)
Нет
нет, ну нафига алкота нужна, дети от него будут зелёные - разорюсь на химчистку! да и не зарабатывает поди ни фига - пропивает всё!
Если бы каждый день наливал)))))
нет.
нет!
и из того, что он каждый день пьян - вовсе не следует, что он прилично зарабатывает.
*sonьka* )
Прилично выглядит,брит,со своим жильём.Просто домой идёт навеселе. :)
А как идти замуж за человека каждый день пьяного. В ЗАГС на себе что ли тащить. И не факт, что в хмельном угаре он меня запомнит. Ну, нафиг.
и как приличный может быть пьян каждый день? это ужо алкоголизм.
жила с таким.. каааайф=) )))
Я не девушка, но разве на него вообще смотреть можно, раз он каждый день пьян! Что с него, кроме рыготни взять?
Нет, дальше будет еще хуже.. . И приличные мужики тоже спиваются...