Прочие дела домашние
Девушки , у кого мужчины прилично зарабатывают , они что нибудь делают по дому? Или раз бабло
приносит можно ничего не делать????
Когда время есть -делает. Но время есть только в воскресенье. В воскресенье мы стараемся пойти всей семьей то на выставку, то в музей. А за деньги, которые муж приносит, можно вполне облегчить свой быт . Да и помощницу по хозяйству никто не отменяет, если нужно, можно и к ее помощи прибегнуть.
А всегда по-разному, есть время и желание, то помогает, нет, да и ладно.
Вот вчера мне помогал окрошку делать, хоть с утра и по рабочим делам уезжал, когда другие выходные.
А я и не напрягаюсь, что могу сделаю сама, что нет, вызовем специалистов, ну или конечно он на подхвате бывает, дочь тоже.
Всё делает, что попрошу- и розетки чинит, и краны меняет. Хотят у него два высших гуманитарных образования.
а зачем мне под ногами еще одна хозяйка ?
Практически нет. Если что то ломается то вызываем плотника, сантехника, мастера в общем. Если у него есть свободная минутка, то едем куда нибудь за город, или просто гуляем в парке ходим к друзьям, общаемся в общем. и не тратим это драгоценное время на ремонты.
по дому ничего не делает, даже когда с деньгами тихо
ничего не делает- время нет на это, ну и как бы так сказать- особо чистоту не поддерживает- один раз сказанул мне - типо не мужское это дело- психонула- наняла дом. работницу и прям - кайф))))))
нет логики и взаимосвязи ))))наличие (отсутствие) бабла не позволяет (запрещает) априори. человеку быть человеком. а не бесчувственным похуистом дома.
А чего ж не делает? Но только то, что сам хочет, или умеет. Например, газоны сам стрижет, снег сам убирает, может машины помыть, с собакой гулять - его работа, но краны не ремонтирует, и к электрике не лезет, А если попрошу, то и убрать поможет, но не просила его уже лет10,так как работа у него тяжелая и нервная, ему дома отдыхать надо))
делает все от него зависящее, вечером с ребенком играет, гуляет, купает
бывший нихрена не делал.. конченный лентяй..
Мужик всегда Мужик. Если не Мужик, то деньги не спасут.
дело мужика - приносить в дом "бабло". дело женщины - вести домашнее хозяйство.
если ваш мужик приносит вам приличные деньги, то какие еще к нему могут быть вопросы..
Валентина Плющ
вопрос в том,что не всегда женщина сидит только дома с хозяйством,а также пашет и почему то обычно еще и успевает приготовить,убрать все за всеми и с детьми посидеть,а мужику типо- работает и хватит с него))))))))
У нас конечно только начало совместного пути, но он явно не из таких. ) Мы друг другу помогаем по мере сил. В быту без крайностей. Я тоже не принцесса на горошине, спокойно все сделаю по дому сама, ведь вижу как он порой устает, мне такое и не снилось, хочется его тоже радовать и удовольствий в жизни прибавлять. )
У меня все делает!!!!
Татьяна Tatyana
в сказке живете7
Алия Казбаева
Живем в деревне. Работа мало оплачиваемая((((,поэтому крутится как белка в колесе пытается заработать как-нибудь еще,и дома дел не в проворот(я беременная на последних неделях)Вот такая сказка)))))