Прочие дела домашние
Девушки!!! Вот я во всех отношениях порядочный мужчина, хорошо зарабатываю, дом большой в обл. центре.
Мой недостаток ( в ваших глазах) -маменькин сынок. Я всегда буду жить с мамой. Хотя для жилья у меня отдельный вход и 90 кв, м площади жилой. Вот почему Вы не можете потакать во всём моей маме? На мой взгляд- она вполне адекватная женщина.
Глупые, я -такая же. Хочу самостоятельности, а не "чужой" мамы. Мудрая женщина Вам нужна. Она и приласкается, и полюбит Вашу маму, и подстроется, и научится от неё.
адекватная мама не заставит невесту во всем себе потакать. . это уже старческий маразм, пожалуй
Олеся Маркушина
В 40 лет?
В чем проблема? Ищите такую жену, которая будет в ладу с Вашей мамой.
не можем, в одной семье (на одной кухне) не бывает двух хозяек, каждая хочет быть единственной
Ирина Зонтова
Ну у нас в доме две кухни.
Проблема то не в этом.
да молодец ты, живи с мамой.. . очень удобно....
Ирина Зонтова
У нас общий дом, а она инвалид.
Это навсегда.
подстраиваться можно, но недолго. уважать --сколько угодно
две хозяйки в доме не уживаются, а если и живут, то без конфликтов не обходится
своя семья--это своя семья, без родственников и их вмешательства
Интересно, что подразумевается под "потакать во всем"...
Ирина Зонтова
Подразумевается - потакать во всём.
Я же знаю - бывают женщины мудрые.
Да нормально это. Я вот сама бы хотела, что бы сын привел сноху в наш дом. Но при этом не хочу жить со свекровью менее чем на пушечный выстрел. Парадокс. Бывают варианты и уживаются-главное я думаю все же зависит не от жены, а от свекрови, если мудрая женщина все будет ок.
а зачем вам разрушать такой альянс. в целом мире только вы и мама.
Чего это мы должны унижаться? Самолюбие и гордость над нами берут верх:)
Евгения Равдина
Я просто офигиваю, уважать и принимать такой какая есть мать любимого человека это унижение...
а что значит потакать? ухаживать, если она инвалид или жить как ОНА скажет???? кто ж захочет так жить? вот и живите так ...САМИ с ней!!!
Ирина Зонтова
Да, вот так и буду жить.
Просто задолбался дам от дома отваживать.
Мама меня понимает - сразу говорит - ты меня сначала с девушкой знакомь.
Своя Любимая Любовь
Ха,Максим,так Вы до пенсии и будете к маме девушек водить на поклон...
Своя Любимая Любовь
да собссно,ничего
я смотрю,Вас самого устраивает такой расклад
мне только непонятно-зачем тут надо было вопрос задавать,если Вы для себя уже решили,что будете с мамой жить?...мнения-то не в вашу пользу,потому что жизненные,а не утопические"где бы сироту бессловесную рабыню изауру найти"....
Своя Любимая Любовь
прочитайте мой ответ
уважать можно долго и без труда
и при условии,что мама не будет диктатором
этого ни одна самодостаточная женщина не потерпит
но к Вам такая не придет....не задержится...
переезжайте в Иран или в Афганистан,где шариат...там покорность женщин испокон века...
уважать можно долго и без труда
твой случай самый запущенный
повезло вам с мамой.... с именем не повезло
Ирина Зонтова
Меня зовут Максим Викторович
Что Вам не нравиться?:
Ваша мама возможно адекватна, а Вы?
Фу... Одно выражение маменькин сынок-мерзость.
вот и живите с мамой, зачем вам жена нужна? и потакайте своей маме до пенсии, если вам это так нравится!!! плохо без маминой юбки взрослому мужику, или Вы не достаточно взрослый?