Прочие дела домашние

Дамы, у вас опыт отношений с мужчинами, которые что бы ни случилось с ним, дома или на работе, во всем обвиняли вас ???

палец прищемил - плохо держала, на работе проблемы - не во время позвонила, почему за домом не следишь - ты же хранительница очага ???
и чем закончились ваши отношения с таким мужчиной? и вообще что с ним делать ???
Валя Авдеева
живу с таким много много лет.... низкая самооценка.. и трудное детство у него. в семье было четверо детей и валили друг на друга. мать лупила их.. воспитывала их одна.
Natalya Firsova
Лучший ответ
У меня бы такой долго не продержался.
Нытик переводящий стрелки на других.
Елена Щербак
Был такой. Долго не продержался.
Лора! Ш.
Валя Авдеева расстались? кто от кого ушел ?
у меня такой муж был. БЫЛ.
не было.. честно.. я в то время сама кого хошь в своей несостоятельности обвиню.. а чтобы меня.. танунах.... просто вопрос.. почему вы так себя вели с ним.. угодить хотели.. или шо.. или это последний свет в вашем тухлом окошке.. шо?
ну не совсем что бы так обвинения сыпались, но однажды мой экс.. заявил, я ему развиваться мешаю, у него ничего не складывается из за меня, в работе тухло и тд, я понятливая; -) оставила его без помехи к развитию и самореализации, то есть самоустранилась.... у него в жизни так ничего и не изменилось радикально, у меня, напротив, поперло, как из рога изобилия.... так что бежать от таких, будь то мужчина или женщина, такие отношения -дно, а нужно, что бы мужчина окрылял, ну и самой окрылять его разумеется
Э. Пахомова
Всякое было, это человеческий фактор данного человека)
Татьяна Юнкер
Им такие и нужны. Ведь чем хуже к ним относятся мужчины, тем больше они их терпят. Об тряпку они ноги вытерут и выбросят
Может, все дело в психических отклонениях:
http://www.angeliv.ru/blog/12_vernykh_priznakov_togo_chto_rjadom_s_vami_psikhopat/2019-04-12-61
Seleaqin Anatolii