когда-то у меня был роман с юношей, который младше меня на 6 лет (мне было 24, а ему 18). это было УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!! ! ярко, эмоционально, весело, сумасбродно )))
мы до сих пор общаемся, правда, уже как друзья (я замужем и у него есть девушка)
Прочие дела домашние
Дамы, у вас были отношения с мужчинами младше вас?и какая максимальная разница, колько лет вам/ему?
только на год младше
на год младше меня хватило на 2 недели. Я люблю мужчин намного старше себя.
да, на 5 лет младше и на 7, прикольные такие молодые мальчики были
муж на 2 года младше. отлично))))))
Второй муж на 2 года младше. Сошлись после 35, живем вместе много лет.
Муж на год младше меня.
У нас это похоже семейное что ли, у меня мама была старше отца на 2 года, у его родителей так же, сноха старше моего брата на 2 года и ещё несколько семейных пар из родственников с подобной разницей в возрасте 2-3 года.
Мне 29 лет, мужу - 27. Разницы в возрасте не чувчтвую, он мудрее меня, поскольку много пережил.
были отношения с младше на 11 лет, все замечательно, разошлись без истерик как-то само собой естесственно. откровенно-не хочу больше молодых. не интересно и не практично.
Были и есть. Мой муж младше меня на год. Хотя думала, что выйду замуж за мужчину старше. 30/29
муж на 4 года младше, живем 7 лет))
Был любовнИк на 9 лет младше. встречались долго, были замечательные отношения, до сих пор дружим, считаю его младшим братишкой.
Были такие, он был моложе на 5 лет, но разница не чувствовалась. Все было хорошо.
9 лет было - на один раз, больше не захотелось)) ) С мужем 4,5 года разница, всё замечательно.
Были на год и на 4 года младше... но из этого ничего хорошего не вышло.. просто мы не понимали друг друга, уровни развития видимо были разные...