Прочие дела домашние
Дамы. Если за вами будет ухаживать мужчина , который богаче, красивее и умнее вышего нынешнего мужа - вы к нему уйдёте?
Уйти не уйду, но захаживать буду)))))
нет. мой муж для меня самый классный на свете. красивее и умнее егопросто не бывает. а деньги мы и сами неплохо зарабатываем
Нет. У моего пока есть потенциал)) ) да и мне хватает достоинств мужа))))
Будет ухаживать - этого недостаточно)) ) Этот богатый и красивый интеллектуал должен еще захотеть, чтобы я к нему ушла)) ) А от ухаживаний до этого желания- дистанция огромного размера)))
Юлия Кропачева
умолял к нему переехать, на коленки падал..:-) убью себя - кричит, если что ..:-)
да ну... сказка какая то
Юлия Кропачева
а вдруг!!!!:-)
неа, какой бы ни был красавец-богач, но только мой ненаглядный может терпеть мой гадский характер и еще любить меня при этом)))
менять шило на мыло? не вижу смысла. А конфетно-цветочный период заканчивается очень быстро. И начнутся те же будни, что и с мужем)))) ) ПРивыкать к его "тарканам", ему к моим)) ) Не, я ленива для этой карусели))))
чесно не пойду.... беременная я... лень мне)))))))))))
вряд ли ))) только если накроет меня такая любовь, что голос разума не расслышать будет )))
конечно уйдёт
что ж она дура, от достатка бегать...)))
А вдруг это грамотно спланированная и организованная провокация?
Никуда я не уйду!
p.s. а если и не провокация, то хрен на хрен менять - только время терять.
Никуда я не уйду!
Нет. Я выбирала мужа на всю жизнь. Мало ли других мужчин на свете.
Нет.. По многим причинам... Основная: Я Его... люблю..
Нет, не ушла бы. Богатый, умный и красивый это, конечно, хорошо. Но, наврядли найдется еще такой человек, кроме мужа, кто бы так хорошо понимал всех моих "тараканов", любил бы их и "подкармливал".
Даже не представляю, из чего должен состоять мужчина, что бы я ушла от мужа.
Юлия Кропачева
из чистых достоинств
:-)
Если я живу с человеком, то я люблю его. Если я разлюблю его, то жить с ним не буду. Не бывает так, чтобы любя мужа, уходили к кому-то ради денег, ума, внешности. Это допускает только логика продажной шлюхи.
Мария Калинина(Новоселова)
так круто сказала: хотелось бы добавить, да нечего! умница!
нет
если есть муж - значит люблю мужа и такого ухаживания левого быть не может - обрублю в зародыше
ни за что ))) у меня муж золотой-от таких не гуляют.
нет. Я люблю своего, а на других мне плевать.
а следующий окажется ещё богаче... так и будешь перекатываться от одного к другому...
Юлия Кропачева
а причём тут я..вопрос был к дамам
старый друг лучше новых двух... если с мужем все нормально-не за чем уходить... влюбленность и любовь-разные понятия. влюбленность быстро проходит. муж вас уже принял такой-какая вы есть и его устраивает в вас все, раз живет с вами.. а вот с новым такого может и не быть... зачем рисковать...
Ой, млииин, одни лицемерки.. . Один мужик только правду и сказал...
Интерессный вопрос) ) я мужа люблю скорей всего нет, не в деньгах счастье