Прочие дела домашние

Дамы! Вам кажется, что вы знаете о нас - мужчинах всё... Но почему столько умных и прекрасных дам живут в полном одиноче

Анна Бартош
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину Часто мужщины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина Чуткости ждёт и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина Умного ищет мужщину,
Доброго, нежного и просто любимого.
Любовь Шугарова
Лучший ответ
Любовь Шугарова Если это ошибочно, то лучше удалите!!!
потому что знают вас
и выбирают одиночество
Потому и живут что знают)))))
†еленочkа †)))*
Анна Бартош ...знают. что вы умные. красивые. добрые. милые, что вас на руках носить надо... и не делают выбор?
Юлия Ноздрякова полностью согласна с Оксаночкой....
Юлия Ноздрякова спасибо, я тоже очень рада
Потому и живут в одиночестве, что знают ВСЕ! )))
Знать все о мужчинах, да и о женщинах невозможно. А живут в одиночестве потому что слишком высокие требования ко второй половине.
Лена Левкова
Ну этот вопрос не к нам. А к Вам, дорогие мужчины.
Так и хочется спросить ну и какого же.... вам извиняюсь надо.
Куда Вы смотрите?
Почему столько умничек, красавиц, великолепных хозяюшек прозябают в одиночестве?
Олеся *****
Поэтому они и живут в одиночестве, потому что знают о мужчинах всё.
да им бы ума поменьше.... глядишь бы и нашли свою половинку, а так мозги мешают расслабиться....
Катя Кривунда
вас мало, нас больше к сожалению. У меня другой вопрос, почему часто муж живет с гулящей, пьющей женой, имеет в любовницах хорошую одинокую женщину без ж/мат/проблем и ничего не хочет менять в своей жизни????
Анна Бартош ....да. это только может ответить по существу....предлологать????не просто всё это...
да кто вам это сказал?? ?
ничего мы не знаем.... только вид делаем.... мы себя то понять не можем....
Вопрос, скорее, к мужчинам. Где ваши глаза и уши, Вы их не открываете или просто не моете?
Shinara Abilhair
вы так говорите, как будто, вам (мужчинам) надо сказать спасибо, что вы нас выбрали и женились.... порой лучше жить одной и спать спокойно, чем сидеть и думать, в каком же состоянии придет сегодня благородный.... секс не повод для замужества
это их выбор
Медина Саят
Не все живут в одиночестве.... мужчин тоже очень много в одиночестве живёт...
поэтому и живем одни, что все знаем
Именно потому что вы предсказуемы как один, и от вас реально знаешь что ожидать, так что впринципе нет достойных.
С чего вы взяли, что мы знаем о ВАС ВСЕ. ? иКакая дура вам об этом сказала? Вы сами всего о себе не знаете.
Кристина Сыпко
Анна Бартош ну. ведь говорят дамы: да. знаем мы их - мужиков, все они одинаковы, всем им одного только от нас надо, все они - это опять мы - мужики - одним миром (...или мёдом?) мазаны....и т. д.
сами ответили на свой вопрос- потому что всё знают, вот и живут отдельно..
Ala Drobot.
Анна Бартош ...это несправедливо!!!!
мужиков достойных нет!!!
умные как раз и замужем.
Анна Ежель
Светлана Дибелова Правда Ваша!!!Щенок-СУПЕР:)
поэтому и живут, что знают о мужчинах всё....
Ну, почему все знаем.... вот я, например, чем дальше живу -тем меньше вас понимаю.... мне так кажется...
V*
Viktoriya ****
Да никто из мужчин не хочет быть счастливым
Malika Bulatova
Как можно знать все? Видимо они что- то упустили.
Оттого и живут в полном одиночестве, что лучше жить одной чем с мужчиной, который ничего не может, ни заработать достаточно денег, не ухаживать и обеспечивать жену, которому бы только валяться на диване ии отмечать все существующие и не существующие праздники (конечно не все мужчины такие. но основная масса такие).
А женщины во всем превосходят мужчин, даже в одиночестве.
Елена Кондрашова Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину Часто мужщины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина Чуткости ждёт и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина Умного ищет мужщину,
Доброго,нежного и просто любимого.
Завышенные требования....
Елена Грязева
мужчин к сожалению намного меньше женщин
Катя Воронова
Анна Бартош ...неужели это такой демографический аргумент?
Казаться и знать-ни одно и тоже... За пянь и рвань не хотят, а хороших разобрали. Знаете, как в пошловатом сравнении: мужчины, как унитазы, либо заняты, либо грязные
вот как раз они и знают про вас все
Именно потому, что нам кажется, что мы знаем о вас - мужчинах - все...
((Юля ))
потому что умные! и о вас знают все...
Анна Бартош Прекрасно! Голова кружится! Кровь кипит!
Анна Бартош ...оценивая твой лучший ответ...нажал не там... и выскочило..ОООООООООООООООООООООООООО!!!!
Умные те дамы, которые все знают о Вас - мужчины, но не показывают это. Вот такие живут с мужчинами в полной гармонии.
Поэтому и в одиночестве.
Mila Rodionova