Прочие дела домашние

Дамы, Вы уверены, что точно знаете о ВСЕХ мужчинах, которым сломали жизнь… ненароком?))

Навеяно)
Может быть, живете своей размеренной семейной жизнью … и даже не подозреваете, что кто-то ГОДАМИ бредит Вами… а?))) )

Я что-то себе с трудом такое представляю…. )
Света Розанова
"и даже не подозреваете, что кто-то ГОДАМИ бредит Вами"....да не ВАМИ, а уже просто бредит)
Мария Ненахова
Лучший ответ
Света Розанова ))))))))))))) Грешно смеяться....)))
не бредит никто. НЕзаменимых нет, если я так думаю и не по кому не брежу---то и другие так же
встряхнули писюн и к новым берегам поплыли
я всех, кто бредил -знаю поименно и извинилась, что не получилось
Двоих знаю. Об остальных не подозреваю. Ну а что я могу сделать? Раздесятериться? Чтобы всем хватило?))))
Нина Лайс
Света Розанова Фиг его знает...
Я всегда вспоминаю анекдот "У моей жены кто-нить был, нет? Ну и я не пойду"
Возможно им просто нравится, что их вокруг одной женщины много)))
Если бы я думала, я бы не дожила до полтинника:)))))))
Долго думала (после вопроса) , кому я там хоть что-то могла сломать.... не.... никому ничего, вроде.... все живы и здоровы!
Ух.... просто камень с души сняла)))) )
Да-а-а-а-а.. . в жизни неплохо хоть раз и о таком подумать))))
не надо мной бредить, всё в прошлом, живите настоящим, я вас отпускаю)))
Нина Ермолаева
Ой, мне не надо знать!! ! А то угрызения совести до смерти замучают, а я ещё не всё в этой жизни сделала)))
Света Розанова Привет!)))
У женщин не должно быть угрызений совести. Мы же знаем, что "все они козлы"))))))
Я, об этом даже знать не хочу...
Лилия Табаева
оу.. ну судя по иностранным гражданнам пограичных с РФ государств, рвущихся ежедневно в мир, их просто миллионы))) )
а так-одному, мужу любимому ( инадо сказать с удовольствием)
Liana Filikyan
Ольга Выборнова Да уж, про браслет вспомнили только на 8 ответе... Куда мы катимся?)

А вам бы поклонника-то не жалко было бы, если как в браслете?)
у меня такой вот случай. на 1 курсе за мной парень бегал- очень хороший ( но не мое на то время, я тогда плохишей только любила) вообщем весь год бегал, бегал.. . ну отстал вроде. а на выпускном пьяненький разрыдался- рассказывал как все до сих пор меня любит и так далее. . я тогда офигела просто но я намерена думать, что его просто развезло и было это всего лишь ностальжи минутное и прочее..
Майя Антонова
Света Розанова Вот, если бы он через 10-20 лет регулярного общения рыдал бы у Вас на плече, я бы поверила...)) А так... у красивой женщины всегда полно влюбленных поклонников. Они готовы и плакать, и стреляться... и быть с Вами до самой смерти...
Но стоит, не дай Бог, растолстеть, заболеть, постареть и т.п. Все они мигом улетучиваются))
Никому я ничего не ломала. Да, уходила. Да, переживали. Да, оставались друзьями. Один даже много лет ждал, что вернусь. До сих пор дружим. Но чтобы "жизнь сломала", "бредил мной" - это перебор.
Света Розанова Так может это Вы дружите, а он все еще ждет?)))
такое можно представить.., но не страдаю гигантоманией мысли и фантазий.
кто-то по тебе сохнет, кто-то из-за тебя погиб, а у кого-то моральная травма на всю жизнь из-за того, что ты его в детском садике писькой обозвала)
не загоняйся) ) будешь о таких вещах думать - разорвешься нахрен)))
Света Розанова Тьфу..тьфу..тьфу...
Эт я не о себе.
Что то ваши фантазии больше на мечты смахивают
Lena Kurash
Света Розанова А Вас позвали в МОИХ фантазиях и мечтах разобраться)))
Это не мои фантазии
И не мои мечты..
Увы и ах...))
Это навеяно вот этим вот вопросом... http://otvet.mail.ru/question/81732712/
А у меня с личной в жизни все в полном порядке.
Чего и Вам желаю))))
Случилось узнать.. . Была расстроена и растрогана одновременно. Но, что тут поделаешь?
Света Розанова Я тоже так думаю)
может мужчина и бредит о ком то, но возможно и у него размеренная жизнь, семья, дети, а менять это всё, на не известно что, не каждый согласится
не думаю и не хочу чтобы так было) лучше когда все хорошо и мне в том числе)
я ушла от молодого человека. разлюбила.
встречались 5 лет. переживал очень сильно, сейчас не знаю как, я давно уехала из страны. .
до сих пор чувствую себя виноватой.
Света Розанова Нельзя кого-то осуждать за то, что он любит или не любит.
Даже себя)