Прочие дела домашние
Дамы, а Вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?Поделитесь. )))
Я сделала человеку больно, было очень не приятно. Мужчины искрене плачут в отличии от женщин.
Видела. Он ещё и головой об шкаф бился. Душераздирающее зрелище. Очень добить хотелось!
отказала в чём? в руке и сердце?? ? или в интиме??)) ) впрочем неважно, всё равно не видела: разве что по телеку. нереально это. в первом случае - значит недостойна, во втором случае - ну, в след. раз))))))))
Ну не отказала.... а объяснила, что наш так называемый "роман" - месть за все, от чего СТРАДАЛА, МУЧИЛАСЬ, РЫДАЛА я! - от других !!!Слезы, не скупые, а натуральные, материальные, огромные скатились по щекам! А он, чтоб простила, подарил ОГРОМНУЮ ЧАЙНУЮ РОЗУ!!! И теперь песня Новикова "Помнишь девочка... "- стала памятью тех лет! ! ЭТО БЫЛО В ЯЛТЕ!!!:)
Однажды я сказала одному парню, что я вышла замуж. Но заплакал он только после того, когда я добавила, что у моего мужа одинаковое с ним имя и отчество.. . Черт меня за язык дернул.
Меня слезы бывшего мужа не разжалобили, когда в шестой раз просился назад в семью... не верю!!!! Но зрелище я вас скажу припечальное и душеразирающее (((
видел и не раз
В руке и сердце или в промежности? Впрочем всеравно не видел.
видела
смеётесь?
Видела.. . плакал, но было уже поздно ((((((
а что всё нам реветь?
Видела... он плакал из-за измены... мне было его очень жаль, и я его понимала...
видела видела.. .
ничего страшного ...им тоже полезно иногда поплакать..
ничего страшного ...им тоже полезно иногда поплакать..
Похожие вопросы
- Как назвать мужчину, который отказал даме белый танец?
- Знаю много парней, мужчин, которые обеспечивали девушку. Есть такие девушки, которые обеспечивают своих парней и..
- Дамы, Вы уверены, что точно знаете о ВСЕХ мужчинах, которым сломали жизнь… ненароком?))
- Встречали ли вы мужчин, которые помогают девушке из жалости?
- Почему мне часто встречаются мужчины, которым нравятся девушки, которые ничего "не требуют? "
- Как вы относитесь к "мужчинам", которые женщин, девушек, девочек, называют бабами?
- Дамы! Какие чквства у вас вызывает плачущий мужчина. И как часто вам это прииходилось видеть
- Вы видели как плачут мужчины?
- Зачем мужчины живу с девушками, которых они не любят?
- Мужчины часто плачут, когда никто не видит? Как женщине правильно реагировать на плачущего мужчину.