Прочие дела домашние

Дамы! Какие чквства у вас вызывает плачущий мужчина. И как часто вам это прииходилось видеть

И как часто вам это прииходилось видеть
Irina Pekhenko
смотря что стало причиной слёз.... плакать может позволить себе только сильный человек.. .
мой муж плакал, когда родились его дети
Олеся Понаморенко
Лучший ответ
Согласна с Дерзским. По телеку видела горе. Мужчина плакали видя смерть и разрушения. Это оправдано. А вот когда мой бывший муж плакал при разводе (по его инициативе) что он будет скучать за дочкой-это были крокодиловы слёзы. Дочь после развода он не видел 13 лет (хоть живём на соседних улицах)
Galina Luya
когда муж взял впервые на руки ребенка - видела это- его слезы впервые!
Ольга Каюкова
видеть в жизни приходилось три раза:
первый -это был мой любимый папа! когда я еще маленькой была
второй-в прошлом году плакал мой любимый муж. не могла смотреть на его слезы. знаю что виноваты оба. а сделать ничего не могла.
третий-этот человек появился в моей жизни нежданно. он плакал от того, что любит меня и я не с ним
Елена Паненко
На похоронах видела.
Оксана Гофман
Видела лишь однажды - так уж вышло, мне пришлось сообщать мужу о смерти его мамы ...Это было много лет назад, но вспоминать об этом больно до сих пор...
Ирина Грачёва
мальчики, выросшие на том, что мужчины не плачут, стараются сдерживать себя ...и поэтому, когда им на глаза наворачиваются слёзы от переживаний, от слёз мамы, от фильмов, щемящих душу... видишь, что сильные мужчины изо всех сил сдерживаются, и забываешь о себе, и так хочется утешить именно сильного, но трогательно ранимого в душе настоящего мужчину ))...тот же фильм, где терминатор погружается в кипящий металл.. или недавний фильм с костнером, когда он отстегнул перчатку... в общем - мужские эмоции вызывают уважение !! ))
Ольга Воецкая
слезы как кровь, разные бывают :)
"Если бы
выставить в музее
Плачущего большевика.. .
Весь день
бы в музее
торчали ротозеи! "
вот нахватался сварки-слёзы сами текли-сострадание и резвое чувство помощи ощущала. а когда хоронили малыша 3-ёх летнего-никому и в голову не приходил каментарий выше отписавшегося "барака обамы", хотя ВСЕ мужчины не прятали своих слёз.. . и слава богам, редкое это зрелище.
Оля Овцынова
Если мужчина не смог сдержать слёз от радости, счастья, то умиление! Если от горя - сострадание. Если от отчаяния, безысходности - сочувствие. Если от испуга, от трусости - жалость.
зрелище этого вызывает шемящее чувство родства душ.
а видеть приходиться в жизни часто.
Сейчас вот задумалась и поняла, что за свои 39 ни разу не видела плачущих мужчин в своём окружении)) ) И слава богу!
Мужчина такой же ЧЕЛОВЕК, как и женщина, а те, кто не плачет чаще всего умирают от инфаркта. Ему так же больно, как и всем.
Princess* Mariya
Мде.. .
Когда же, наконец, закончится обсуждение этого тупого предрассудка - что мужчина не должен испытывать никаких эмоций?
Только тот никогда не плачет, кто не умеет по-настоящему радоваться и любить.
Психологи считают, что человек не должен сдерживать свои эмоции: это может привести к нервному срыву.
Но, как говорится, слабый никогда не покажет свою слабость - и от других будет требовать безупречности во всём, которой у него самого нет.
А если у него горе, кто-то умер! Только нормальное чувство соболезнования. А если слезы счастья? Нормально воспринимется, если наши футболисты выигрывают чемпионат мира!! ! Все остальное - жалкое зрелище пьяных слез...
слезы горя как и мужчин так и женщин вызывают только слезы и сострадание. слезы радости. восторга-счастье. А вот слезы и сопли пьяного мужика-отвращение и презрение.
Лола Юсупова
обидно было что довели взрослого мужика до слез.
если от радости - и я радуюсь, если же от горя - то больно на душе
плачущего видела и ни раз. а чем собственно мужчина отличается от женского пола? такой же вроде человек и чувства теже...
Я не знаю как дамам, а по-мне это так это унизительно.
Анна Борчининова да нет , не у низительно , но настоящие мужчины плачут когда никто не видит или в очень особых случаях
если мужчина плачет, значит он находится с очень близким ему человеком и в этом постыдного ничего нет, он просто доверяет свои переживания. мужчина не железо, тоже имеет чувства. я считаю, что это абсолютно нормально. я видела и не раз и не смеялась никогда над этим. стыдного в слезах ничего нет)
Я считаю ничего страшного в этом нет. У меня вызывает положительные чувства слезы мужчин. Эмоциональный человек. Нельзя держать в себе ни горя, ни счастья. Эмоции должны выходить наружу. А иначе это просто вредно для здоровья.
я видела 3 раза в жизни!
по-идее, мужчина тоже человек!!!! он имеет право на эмоции... а правда в том, что самое важное-ЭТО ПРИЧИНА СЛЕЗ! для мужчины неприемлемы слезы боли или бессилия! остальное: смерть близкого, горькая обида-имеет место быть!
правда у большинства женщин мужские слезы вызывают панический страх ( если защитник плачет, тго нам пора вешаться!!!!) , а если это слезы позорные, то презрение и смех!!!! 1