Прочие дела домашние

Дамы, а вы когда за рулем, вам мужчина ваш часто замечания делает? как реагируете? а когда он за рулем косячит...

ну или не косячит, а так по-мелочи что-то неправильно делает, за что вам бы он сделал замечание, вы ему об этом говорите? критикуете его? как он воспринимает?))))
Анна Зашихина
Анна Зашихина
35 424
Мой молчит, я вожу хорошо и критику в свой адрес не переношу) А он, когда на своей машине меня везет я молчу, а вот на моей это пипец) "не буксуй моими колесами! , не жги мое сцепление! " и т. д.
Жанна К.
Жанна К.
14 175
Лучший ответ
Он более опытный водитель, так что я не поправляю.
Он дает иногда походя советы.
Я ж не учу её борщчь варить !!!))
Юлия Кучинская
Юлия Кучинская
73 964
Я с мужем за рулем только если на дачу едем, тогда чтобы на меня не ругаться он берет пиво и садится на заднее сиденье с собаками. Я же его вождение не комментирую, только сижу пидаль тормоза выдавливаю)))
Софья Куликова
Софья Куликова
54 942
Похоже на анекдот:
Полицейский - Расскажите как было дело.
Дама - Дело было так. Я, как всегда, вела машину. Муж сидел за рулем....
Очень уважала мужа за то, что он не орал на меня, как многие, когда я за рулем. Со временем я стала делать замечания ему. Но не когда мне приспичит, а когда мне реально страшно от того, как он ездит. Водит он хорошо, но лихачить любит. Потом я поняла, что если ты водитель, то тебе не место на пассажирском сидении - плохо там.
ВГ
Вера Грудко
40 074
Мой, тот ещё инструктор. Иной раз, когда руководит - убила бы. Здесь "быстрее", там "чё мчишь? ". Я уже давно привыкла, что у меня "все не так", поэтому, если куда вместе едем, я у себя "выключаю слух". Еду и еду, а он пусть шумит, как плохое радио.
GS
Gauhar Seitkozhaeva
22 632
он хороший водитель и я его не поправляю, а если я за рулем он меня учит водить и дает советы. Как инструктор!
Когда муж за рулем, я не комментирую, единственное иногда прошу сбросить скорость. Но если я села за руль это все, тушите свет. Один раз вообще обнаглел, стал орать на меня на повороте, я из за этого запаниковала, чуть ли человека не сбила, вывернула в кювет. Короче капец. Обиделась, и сказала, что за руль не сяду пока права не получу. Слово свое держу, уже полтора года машину не водила.
Ездила по деревне. Здесь больше половины без прав ездят, на это и повелась.
Вера Грудко Вы ЕЗДИЛИ БЕЗ ПРАВ????Тушите свет, действительно: готовые убийцы.

Похожие вопросы