Прочие дела домашние

мужчины, а часто ли понмиая, что женщина не будет Вашей, Вы опускаетесь до унижений этой дамы (еще и публично)?

Люба
Люба
44 985
Да-да, варианты "ах, как зелен нынче виноград" встречаются часто.
Замечательный пример - ответ выше. Она "шалава". Все, он сделал вывод, хотя сам ее так и не получил.
ZK
Zika Kazbekova
30 627
Лучший ответ
Настя Мирзина А зачем она ему нужна, если спросить могу МОЖЕТ БЫТЬ?...
Со мной такое случалось. В юности я очень переживала по одному схожему поводу. Молодой человек, находящейся на хорошем счету в нашем коллективе, откровенно меня гнобил. Когда я немного подросла и поумнела, устроила нам "дружеское свидание"…. Больше проблем в общении у меня с ним не возникало))) )
С тех пор утекло много воды, с подобным отношением сталкивалась еще ни раз. Но как поставить на место, я уже в курсе. И свидания мне больше не нужны, главное понять причину «ерзаний объекта» . Может это действительно личная непереносимость. Она случается и между разнополыми людьми;) )

А мужиков таких, к сожалению, достаточно (((
AA
Aizada Azyzbekova
99 542
Как показывает практика - лучше вообще не вестись на женские заигрывания...
Таня Клейнер
Таня Клейнер
27 416
Никогда не унижался и не буду ибо она шалава, а нормальную можно заинтересовать и без унижений...
Алина Грезева
Алина Грезева
19 466
Неа, зачем напрягаться, таких дам тысячи:))
единичные случаи всегда бывают.
еси знаю, что моей не будет, а так и есть... я ради нее готов на все, она непоземному прекрасна и невероятно умна.... талант огромный, но тем не менее я не унижусь до той степени, чтобы унижать женщину, притом ту, которая меня сводит с ума. если вы об унижении себя, то это жизнь покажет, как и что будет.
VS
Viktoriia Shavlak
132

Похожие вопросы