Прочие дела домашние

Многие дамы упрекают мужчинам в изменах,а если влюбляется женщина и уходит из семьи,что ждет ее детей ?

Ольга Ткаченко
Если я влюблюсь, то моя дочь все равно будет со мной, я ее не брошу, не оставлю. Я этого вообще не понимаю, ради чужого мужика бросить свою кровинку. На такое способны только твари.
ОК
Ольга Кирдашева
Лучший ответ
детей ждет карма
Если люди умные, цивилизованные, грамотные, то смогут правиьно обЂяснить детям. Если детишки маленькие, то они должны остаться с матерью, если уже бОльшенькие, то смогут сами выбрать. Но это вариант, когда женщина влюбляется и уходит от мужа. А если уходит из семьи и бросает детей, то это с... ка, таких стерилизовать надо. И отец должен в этом случае приложить все усилия, чтобы поставить детей на ноги.
Очень редко женщина из семьи уходит без детей....
Мария Романова
Её детей ждёт новый папа.)
Злая мачеха ...
Ничего страшного не ждет. Я знаю несколько отцов-одиночек, которые неплохо справляются. Дети быстрее взрослеют. Родственники помогают, а жена платит алименты.
Катерина *
У каждого человека может быть личная жизнь!
Но детей женщина бросать не должна, какая же она после этого будет МАТЬ?? ? Думаю, что детям будет плохо без матери!
Милая девушка, чтобы познать любви измену.
Нужно самой до низа опуститься.
И где то там на глубине,
в ее объятьях расствориться.
Непознающийся любви, любви самой и непознает
Ну а познавшиийся ее, простит, и счастья пожелает.
Все тоже, только с другим папой)))
Ирина Левина
Мой ребёнок пойдёт со мной, я никому его не отдам!