Прочие дела домашние
А чего это мужчины так часто стали жаловаться, что женщины их недооценивают, за людей не считают, не берегут? И все эти
Да, да. Так и есть. А жалобы женщин на мужиков - козлов, доносятся из когорты уже брошеных. Или находящихся на пути к этому По-моему, всё закономерно.
А я видимо опять просто промолчю :)))))
У них от лежания чувствительность боков повысилась, вот и зудят. . Не переворачивают их, не чешут пузо..; -))
Безобразие просто! Конечно не чешут, тьфу! не ценят!..; -))
жалуются не мужчины, а котики, альфонсики, маменькины инфантильчики и проч. мерзость. МУЖЧИНЫ в это время делают ДЕЛО.
Так это не мужики жалуются, тряпки, сынки маменькины.
а ты что опрос проводила... или ты истина в последней инстанции ...не крутовато будет
что-то заносить тебя начинает
Я попросил бы вас мадам плювать в другую сторону, а то в лежбище попадете !!!)))
Anne Alakyla
Здравствуй, Андрей...
можно я тоже.... ТЬФУУУУУУУ!!!!)))))
Их мысли о самих себе даже рядом не стояли с их делами и поступками.
Наверно, потому что не могут доказать обратное.... а лучшая защита, как известно, - ЭТО НАПАДЕНИЕ.
Вот и обвиняют всех вокруг, кроме себя любимого))))))
А не знаю.. . чё домашних животных слушать? Если мужчина занят делом, организован и покладист, к нему и отношение будет уважительное.
ну и пусть себе там фыркают на диванах - кто их слушает то?))
А как же вы сортируете нас тех кто тьфу или не тьфу?
это мы повод выпить ищем )