Прочие дела домашние

Дамы, а почему Вы к мужчинам относитесь более снисходительно, чем к женщинам?))

По крайней мере, на этом проекте?)
Например, если вступаете в жаркий спор с женщиной, отголоски этой «войны» еще долго витают в воздухе. А мужчинам прощаете все и сразу?
За что им такие преференции?)) А?))
ОК
Оля Кривова
женщины-сучки еще те, а мне вот мужчин жальче-они такие ранимые, даже если презентуют себя сильными, они и умирают раньше и плакать низя -поэтому инфаркты и инсульты их товарищи, давайте ценить и понимать мужчин
~~~ ~~~
Лучший ответ
классная фотка. НО не угадала. С мужчин спрос больше. женщины что---пмс, вмс, кастрюлечная болезнь, трудное детство--разве можно долго обижаться. А мужик должен быть кремень и не позволять себе лишнего). САми назвались сильным полом
Нина *** Но... да... я у вас прочитала где-то о том, что родная тётя в беде не помогла и жалко 3 картошины было, ну утрирую. Так мне аж жалко вас стало!
Слабых не бью))))
Оля Кривова Привет!) Ответ порадовал!))))
Я ни с кем не вступаю ни во что
ну да....если муШчинка нахамил в очереди, то он хамло редкостное....а если здесЯ, то просто встал не с той ноги, ничего страшного, все ОК....
Оля Кривова http://m1.vgorode.ru/72226293/75120996/3.jpeg
вот ссылка на фото. На этом на скорую руку надпись замазана на куртке. Не красиво)
Ну это вам так кажется, я уж точно молчать не буду и с мужчиной, если меня сильно задеть)
Kate Z
Вам показалось.
Юлия Солнечная
С мужчинами нет скрытого соперничества, а с женщинами оно есть, на генетическом уровне заложено.
это Вы наверное не в той категории общаетесь)) прогуляйтесь в Религию и Веру
Нина *** ))) там много мужиков тусуется)
Да ни фига подобного! Без имен..:))
Привет Алисик!:))
Оля Кривова Приветик, рыбка!)) Фига, фига....я сама лично неоднократно наблюдала. И не только у нас. Теперь я своими глазами убедилась, как окучивают мужичков)))
Без имен...)))) И своих и чужих)) Я никого конкретно не имела в виду, так... статистика. Погуляла по разным категориям. Раньше я думала. что только в Психологии, ЗЛО и ТДВ такое практикуется...ан нет. Везде одинаково)
Вот как раз с мужчинами и спорю)) ) А девочки все свои))
Я не вступаю здесь в жуткие споры. Я просто не люблю кого-то. Но я НИКОГДА не дам человеку это почувствовать. Это будет нейтралка с моей стороны, ни здрасьте, ни до свиданья.. Ну чаще всего. Я могу подъебать, конечно.Но не тех, кого не люблю, а тех, кто меня рассмешил в какой-то момент..)) от пола здесь ничего не зависит))
Оля Кривова Привет!))
потому что мужчины умеют вызнавать свои ошибки а женщины тп с которыми обычно вступают в спор , этого не делают а всех посылают и показывают свою тупость , они же звезды ...
Оля Кривова Что-то я не часто вижу, что бы мужчины извинялись за свои ошибки ...) И не только в этой категории) Точнее... вообще ни разу не видела)
Галина Бутакова по разному бывает но я не видел что бы они продолжали спор заведомо зная что не правы
кому как не нам знать женскую суЧность)) ) уничтожаем конкуренцию)
Юлия Манылова
потомушто втрескались поуши
Оля Кривова В кого?? Тут же даже не известно кто за каким аватаром)) Может там тоже ...дамы))