Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- ..Да - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно
Прочие дела домашние
Как мужчины относятся в многоженству давно известно, ЖЕНЩИНЫ, а как вы относитесь к многомужеству?
Марианна Приходько
Как мне понравился конфуций))))) а вы ещё больше)))))))))))))))))))))))
Я за.
Где расписаться?
А если серьезно, то мне и одного выше крыши.
Боливар не выдержит двоих.
Где расписаться?
Боливар не выдержит двоих.
А, сорри, за для на фига? Мне и одного с головой хватает)))
спасибо, мне одного воплне хватает)
нейтрально. если кто-то хочет- пускай себе заводит гарем из мужиков, а мне и моего одного хватает.
Нет, мне надо одного-любимого и самого-самого!
Я только представила, и сразу дух захватило… . Буду как лошадь на свадьбе – голова в цветах, а ..опа в мыле.)))) )
Если готовить и стирать не надо будет на всю эту ораву, то нормально! )))
А если попадется такой, что будет класть грязные носки на мой комп? Нет, уж. Мне мужа и сына хватает.
Многомужество.... Ужас.. . Ни за что))) ) Это что ж всем носки каждое утро чистые выдавать)) )
Не-ееее.
Да ну, лучше любовника завести.
а я б не отказалась) ток в целях эксперимента. На постоянную основу одного мужа хватило бы. Это ж с ума сойдешь от количества грязных носков....
Да вполне нормально, если это на самом деле мужчины а не дети за которыми ходить надо
я отрицательно!!!!