Прочие дела домашние

Как российские мужчины относятся к женщинам с ребенком ?

я на своем пути чего только не наслушалась , и сиськи у них висят ,она шалава , из за этого муж ушел,еще таких женщин называют ДРОВА ,ищет дураков ,что будет ее кормить
Светлана Мох
Я такое только их уст женщин слышу в адрес одиноких мама с детьми.
Такие это потенциальная угроза.
Как правило за 25-30 лет.
Мужчин холостых и нормальных в этом возрасте как правило нет - давно женаты.
Свободны или вечные холостяки, или вечные блядуны.
Так что куда вы кинете свой взор?
Естественно на тех кто женат, чтобы прибрать к рукам уже проверенный субъект . явно годящийся для семейной жизни.
Ольга Петрова
Лучший ответ
если любит её.то хорошо
Женщина- как женщина. А вот ребёнок никогда для меня родным не станет.
Zarina Rustamova
С такими Вы общались мужчинами! А вообще в РФ мужчины разные.
Анна Донцова
Слушай больше.. ) Про сиськи - наверное, особенно умный тебе сообщил... )
Да нормально всё, идиотов всегда было немало, с этим ничего не поделаешь.
Aika Zhanadilova
я на своем пути такое не слышала ))
Поменьше негатива слушайте.
Нормальному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость (с)
Вика Родикова
у меня друган
во втором браке
сын не родной дочка своя
живут
Анита ))
нормально..
Ольга Шатрова
Это вы не от мужчин слышали, а от самцов.
Нормальные мужики воспринимают, как знак качества: сразу видно, какая хозяйка и мать)))
Люба Дацишин
ой, Вы знаете, не только мужчины так думают. . И те, кто так думает, в большинстве случаев правы! Нечего было с дураками связываться, что б потом с ребенком по белому свету одной гулять..
Айнур Сапарова
Если полюбит женщину, то дети не помеха. Моя знакомая с шестерыми детьми второй раз замуж вышла.
Аня Пономарёва
Дети не помеха.. .
Будьте счастливы, всем назло!!!!)
никак ...гуляю и пусть себе гуляют
Инесса Дунаева
зачем мужчине женщина с ребёнком, если вокруг столько неосеменённых женщин
Диана Акишева
Те, кто такого не видел и не слышал, живут с зашоренными глазами.
Такое встречается сплошь и рядом.
Необразованные мужланы, неопрятные, пьющие, а всё туда же. О женщинах, как о консервных банках.
Где ж Вас носит, что Вы с такими "мужчинками" пересекаетесь? ! Не ходите там больше!
Нормальному МУЖЧИНЕ чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость..
как к разведёнке !
Ксюша Кошкина
Внимательно!