Прочие дела домашние
Как относитесь к женщине с детьми
от первого брака? Что думаете по этому поводу? Причина развода, пьющий муж, постоянные драки, оскорбления, в прошлом наркомания миксами. Мне 23, симпатичная девушка. Как вы относитесь к таким девушкам? Или наличие детей, не имеет значение?
плохо. чужое семя-обуза.
Ирина Семашко
для таких и своё не особо в радость
Какая разница, как относятся здесь левые люди, если по факту вам надо отношение одного конкретного мужчины.
непосредственно отношусь к ним.
А зачем вам муж? Достаточно иметь бойфренда.
тут главное - как вы к этому относитесь. Если вы будете позиционировать себя, как бедную-несчастную с детьми, к вам так и будут относиться, причислив к той самой рсп. А вот если, наоборот, поставите себя так, что вы молодая и красивая, которая послала подальше мужа-алкаша, стала независимой и тд, то и люди будут к вам относиться иначе. Цените сами себя
Анамнез у дитятки то не очень .,,не рассказывайте, говорите « изменил, простить не смогла «))
Обычно, никто не хочет воспитывать чужих детей, но ситуации бывают разные, если любовь к женщине сильнее, то и чужие дети не помеха, это не я сказал, это народная мудрость, а народ ошибаться не может.
С годами мужик привыкнет и полюбит чужих детей как своих, я знаю это по собственному опыту, я женился на женщине с двумя детьми от первого брака. Мало того, у меня перед глазами есть опыт двух моих приятелей, которые тоже пошли по моим стопам и женились на женщинах с детьми.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
На лирику потянуло, это Маяковский.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
На лирику потянуло, это Маяковский.
Милана C
Ей всего то 23 года ...Она точно себе мужчину найдёт! С детьми и таких берут )
Каким таким девушкам? Это вы про женщин с детьми? Если двое полюбили друг друга, то дети не помешают. А если человек выбирает не любовь, а выгоду, то уж тут дети от прошлых браков не нужны.
Киса .
Нет выгоды не ищу, у меня с материал положением все хорошо, хорошая работа и Квартира с машиной....
поэтому для меня только отношение мужчины важно (
Замечательно
Рспшки - это фу.
Киса .
Почему фу? Объясните? Если девушке просто не повезло с мужем, она в этом плоха?
Положительно! Приходишь на всё готовенькое - никаких пелёнок-распашонок))) Мои дети - это которых я вырастил. Знание о генетической связи с ними - носит сугубо академический характер, и всегда может оказаться ошибочным - даже в результате невольной подмены в роддоме.
Поменьше слушать всяких придурков, телегонов, антибабников... из которых большинство никому ненужные задроты или сами б\у алиментщики.
На самом деле, дети - это фильтр от непригодных к серьезным отношениям и семейной жизни мужских особей.
Вот вам статистика из жизни. у меня дочь сейчас перешла в 3 класс (25 человек). за это время 2 одноклассникам поменяли фамилии.
Все на свете метится следами
Сколько бы не выпало путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
Свет любви ей издревле завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете метится следами
Сколько бы не выпало путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
Свет любви ей издревле завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
у мужиков за частую как бывает - своих детей бросают, чужих воспитывают
если твой муж жив, то никак не отношусь
женится на тебе в таком случае Иисус запретил
Если любят женщину и не против воспитывать вашего ребенка, то никаких преград нет. А если не любят женщину, то и своих детей от нее чаще всего не любят.
Тебе 23 ещё ? Молодая совсем ...Успеешь не один раз выйти замуж, с ребёнком берут, если несложный характер .
Киса .
Да характер у меня самый обычный, если ко мне хорошо, то я хорошо....
Хочется чтоб раз и навсегда, в не менять мужей (
если ты-девушка, то что ты так волнуешься за девушку... не понимаю...
Киса .
Потому я сама в такой ситуации
Хорошо отношусь.
каждый по своему смотрит на эту ситуацию. если парень при деньгах и дом просторный, то берет под свое крыло. не все парни молодые вообще не готовы воспринимать чужих детей. бывает и такое что если всех полюбит, то будите жить. лично я отношусь к этой ситуации настороженно. не знаешь каким вырастит, будет ли любить меня чужой сын. опять же все зависит от материального положения.
Люба Воронюк
смешали ВСЁ в одну кучу, но по отдельности - верно