Прочие дела домашние
как вы относитесь к женщине, матери ребенка сына, с которым сын не живет?
У меня взрослые сыновья. Всеми силами пыталась бы сохранить хорошие отношения с невесткой ради того, чтобы внук (внуки) были со мной рядом.
Тут все-таки имеет значение какой она человек.
К невестке что ли? Выражайся яснее. Надеюсь, мой не бросит своих детей, и очень надеюсь, что найдет в жены ту, которую смогу любить и уважать.
чего?
Костьми лягу, чтобы сохранить его семью, если такое в голову взбредет. Если все же разведутся, буду помогать невестке всеми силами. Ведь с ней останется мой самый любимый мальчик в мире. Но не хочу даже думать о таком. Мои родители дотерпели друг друга до моего 17-летия, за что я им очень благодарна.
Матери ребенка вашего мужа наверное имелось ввиду. Если это хотели спросить, то поверьте, что вполне нормально ревновать мужа к первой жене и лучших чувств никто к ней не в состоянии испытывать при всём желании, потому что всю жизнь муж будет разрываться на две семьи и будет помогать первой жене, если она будет нуждаться.
т. е. к маме вашего внука? сами думайте как относиться к женщине, которую ваш сын с ребёнком оставил
мои сыновья еще не женаты и детей не понаделали. а отношения думаю зависят от того, как разошлись люди, какие отношения были... но внуки всегда будут внуками и их нужно любить и поддерживать, а их мать уважать.
не понятно, кто с кем не живет
то есть, если сын не женился на женщине, но заделал детку, то ребенок - не внук?