Прочие дела домашние

Правда,что мужчина,относящийся к женщине с наибольшим почтением, редко пользуюется у нее наибольшим успехом? )))

Ну не всегда))))))) Хотя частенько такое бывает)
А терь всегда так, муж есть)))
Евгения Кабазова
Лучший ответ
Да что то похоже, но если женщина мудра то всех под крылышко спрячет.
Зина Валуца
Хотите сказать, что если мужчина хочет добиться успеха у женщины, он должен об нее "ноги вытирать"?
Чем меньше женщину мы любим -тем легче нравимся мы ей Это не я написал а большой знаток женщин Пушкин А. С.
Мне кажется, что это зависит, прежде всего, от характера их отношений. Думаю, что мужчина, который относится к женщине с почтением, всё же добьется большего успеха, нежели тот, которому слово "почтение" незнакомо. Хотя, женщины разные бывают...
Алёна Полищук
Наибольшим успехом наверно нет, а вот просто успехом, то это ближе к истине.
Анна Честер
Если объект почитания не обделен умом, то сможет оценить такого мужчину. В другом случае наверно и почитать не за что.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... умные люди давно это заметили
Для таких как я - наоборот. Чем больше меня мужчина любит, тем больше любви получит в ответ. То же и почтением.

Но есть тип женщин "бьет-значит любит" (невероятно, но факт!) . Ответы выше это подтверждают
Мне больше всего в этой ситуации жаль именно женщину (мудрую) , чувства как известно приходят и уходят, а сказать об этом не всегда легко тем более если человек дествительно был дорог. Так что ваш вопрос имеет много вариантов. И выбирать именно вам, и жить с этим выбором тоже вам.
Altynai Adil
Ксения Лукашко Вас не смущает, что автор вопроса здоровенный лысый негр с Кабо-Верде?
Ага, это же зануда девственник = )