Если мужчина самец по натуре, он ко ВСЕМ женщинам
(от 18до 50) будет как к самкам относиться... А у всех самцов
методы завоевания самок свои, наработанные годами.. .
Тут материальное положение главную роль играет, ну и жадность -щедрость
не последнее место занимает. Кто-то цветы-конфеты (вино-пиво-водку) , кто-то золото-брульянты,
а кто-то и квартиры-машины дарит...: -)))
Я когда с первым мужем развелась, ребенок маленький на руках был,
бабушек-дедушек уже не было в живых, одна тянула.. .
Скажите, на милость, на хрена мне цветы-конфеты сдались?
Мой мужчина в начале ухаживаний дарил мне сапоги зимние-осенние, комбинезоны-куртки-шапки-дорогие игрушки моему малышу. А цветы-конфеты пусть романтичным девушкам лет 16-17 дарят...: -)))
Прочие дела домашние
А правда, что мужчины относятся к разведенным дамам (даже до 25 лет) , как к самкам, которым цветы-конфеты ни к чему?
Вранье, не верь))) То все не от наличия прошлых браков зависит, а от жадности мужчины)))
Это зависит никак не от женщины и ее прошлого, а от мужика.... если он ЖМОТ и скуп на романтику так скажем, ему хоть разведенная, хоть нет.... один фиг будет вести себя как "старый солдат, который не знает слов любви" )))))
Ольга Сухорыба
о! как в точку - старый солдат... и нежная фиалка))))
Неправда. Всё зависит от того, есть у дамы самоуважение или нет.
Ну доля правды в этом есть, конечно. А вообще, романтики хочется всем, если есть чувство.)))
Да таких козлов-то хватает:) ) И среди дам есть недалёкие. Тут всё от человека зависит. Если он не умный, что от него ждать по отношению хоть к кому.
Вранье
Вопрос задан с пренебрежением к мужчинам. Если в их отношениях такое же пренебрежение, то о каких цветах-конфетах можно говорить. А если он в её влюблен, то не важно разведена она или свободна, или замужем.
Вон моей уже 45 лет, казалось бы какие цветы, а последнее время на тумбочке в спальни у ней цветы не переводятся. Хотя бы одна роза но постоянно стоит. Ведь от женщины зависит, как к ней мужчина относится, если только судить своего мужика да оговаривать, то как можно на что то от него рассчитывать.
ну если женщина себя так поставила, значит действительно ей цветы-конфеты не нужны..
Анастасия Гаянова
А как поставила? Мне вот действительно цветы-конфеты ни к чему...
Всё это лет в шашнацать было...Дааа, это уж точно, как себя поставить.
Одним золото-брульянты дарят, а другим цветы-конфеты :-)))
как к обычным людям
Все люди разные. Если мужчина от рождения не воспитан и ловит минутное удовольствие, то так и будет. А если с серьёзными намерениями, то и цветы, и конфеты будут. Джентльмены ещё остались.
от мужчины зависит на самом деле
Аня Гурова
а от женщины это не может зависить??
как себя преподнесёт так к ней относится и будут