Прочие дела домашние
А правда, что мужчинам больше нравятся женщины в юбках, а не в брюках?
на хорошей попке, любая вещь смотрится!
Правда. =)
А еще больше в шортиках нравятся.
если рядом будут идти 2 девушки - одна в брюках, другая - в юбке, то мужчина сначала обратит внимание на последнюю. что девушка открывает (ноги, плечи, руки, немного грудь, на то и обращается прежде всего внимание мужчины.
это мне один муЖЧина по секрету сказал:) ) и правда ведь, сама потом замечала!:)
Машка Мамаева
Ни то что мужчины - сама так делаю!!! 8)))
Разница начинает ощущаться, когда надо быстро раздеться. Вот тут преимущество юбки - вне конкуренции.
на женщине в юбке еще есть чулки (колготки) а это очень сексуально
Да
Кому как. Мне больше в джинсах.
Это зависит от того, насколько красивы у женщины ноги :=)
это зависит от мужчины вот мой муж например не любит когда я в гости или в ресторан иду в брюках он говорит, что в брыках я тебя вижу каждый день в гости только платье или юбка, а если я в обычный день одиваю юбку муж говорит: "зачем ведь в брюках удобней" ,так что каждому своё
А я думаю, что дело в обаянии! И уме, конечно! А там пусть хоть в лохмотьях будет!
Бывают такие женщины, что им идет вообще все. А так я замечаю что когда идет девушка с открытыми ногами то взглядами её сопровождают не только мужчины.
Это дело вкуса. ЛИЧНО Я РПЕДПОЧИТАЮ ЖЕНЩИН В ЮБКАХ.
Это все не прямо-утверждаемое: "ДА-НЕТ"
Кому что идет.
Да Да Да!! ! Особенно если ещё и красивенькие сапожки на ножках
Это большая правда!
А женщинам, мужчины в юбках нравятся?
да.