Прочие дела домашние

как вы относитесь в тому, что мужчина относится к своей женщине, как к ребенку? супер-мега заботливый, внимательный, балует,

все для нее, защищает, все решает, носится с ней.
Скорее всего он тупо ее контролирует, и собствено это форма тирании скорее всего
Катя Байгильдина
Лучший ответ
Надежда Александровна может ...
но лучше так. чем хамит. оскорбляет. и сидит ноги раскинув потому что фаберже мешают. и гоняет ее в хвост и гриву.
у меня был отличный мужик
потом прибился дурачок
есть с чем сравнить
лучше быть обласканной
Анастасия Давыдова Однозначно! Это только верхушка айсберга. Действия ставящие жертву в зависимое положение. Обременяет чувством вины, долга и прочего за его "заботу"
Анастасия Давыдова Если б я раньше это знала - не вышла бы за такого замуж. Пыль в глаза это, ради тотального контроля
Странный мужчина....

А сексом тоже как с ребенком с ней занимается?
Пофигистично.
сюси пуси муси?..
А глотает то она хоть сама?..
Яна Богуш
у меня был такой мужчина. Первые 2 недели было хорошо, потом он мне просто опротивел.
Мне без разницы. Если им так нравится, пусть так и живу3т.
Юлия *******
Надоест он ей со временем
Валя Ярковая
Надежда Александровна почему. думаете к подонку уйдет
Да я в принципе и не против такого отношения;) во всех отношениях можно сказать у нас было я ребенок, мужчина отец;) все мои романы начинались именно так,,,,
Алия Тумратова
Анна Лукьянюк Приветульки девочкам!)))
не моё это... мне такого мужа и нафиг не надо. не люблю, когда из меня идиота-инвалида делают
Ириска Киска
Повезло женщине.
Только, я думаю, таких мужчин не существует в природе. Чтобы вот прям всегда-всегда...
Надежда Александровна существует. 1% из 100
отнесу его ни к шахтерам ни к дворникам ни к бурильщикам
у первых сил нет у вторых денех у третьих времени
Алла Набиева
Это, как Николаев с Королевой...
Танюша*** : Ъ
а все для нее это как ЕЙ надо? или как обычно- делает все для нее то что ЕМУ кажется что ей надо..
У меня муж таким был, до появления детей!))
.. Он вообще заботливый у нас.. До сих пор нянчится, если приболею.. Чаек принесет, укроет, приберет дома и кушать приготовит ( хоть и не умеет толком).. Лежи балдей, выздоравливай!))
Алия Тумратова У меня такой же ))тьфу тьфу не сглазить бы !))
Отношения обречены на провал.
Баба такая на шею сядет и совсем понятия о жизни у ней атрофируются, нельзя когда за тебя все делают, это разрушают личность
Анастасия Давыдова Я тому пример
Анастасия Давыдова Оказалась Совершенно не приспособленная к самостоятельной жизни в одиночестве.
Таких очень много, смешно смотрится ...а муж то не вечен, что она будет потом делать со своим расплавленным мозгом
как к ребенку у нас как правило относятся к мужу ( кормлю мужа, одеваю, и т. д.)
Я тоже такого хочу
Надежда Александровна я тоже! это мечта и идеал. вообще таких единицы.
Скорее ему надоест.
Алсу Ганиева
Нормально
мне нравится такое отношение