Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким женщинам?

Которые вышли замуж, родили себе ребёнка, подали на развод
(70% по инициативе женщин) , осудили у мужчины хату, алименты и ребёнка
(в 90% ребёнка отдают женщинам, и не по тому что мужчинам он не. нужен
(~70% мужчин хотят забрать ребёнка себе), а по тому что "суд" так решил) .
Потом уехали от мужа и все...
При лавэ и ребенке...
Как вы относитесь к таким женщинам?
Лучше, чем к мужчинам.
Мария Ларченко
Лучший ответ
Я таких не знаю...
Елена Попова
У всех своя жизнь. Никто никого заставить не может жить с кем-то насильно. И про желание 70% мужчин оставить ребенка себе, вы придумываете. Растить ребенка - это огромный труд. Никакие алименты не смогут заменить заботу и любовь. А от хорошего мужа редкая жена уйдет. В основном разводы из-за хамства мужа, пьянства. недостатка денег.
Helen Ryabova
У меня бывший пытался отсудить/поделить МОЮ квартиру. Но не вышло.
с хорошими мужьями не разводятся, держатся за хороших и он отец ребенка, а если пошла на развод значит есть причины
Ольга Иванова
Александра Захарова Часто такое происходит просто по желанию женщины родить себе ребёнка и получить за это материальных благ от мужчины...
По закону совместно нажитое имущество делится пополам.
Место проживания ребенка устанавливается судом.
Алименты платятся ребёнку ( если ребенок останется с отцом, расходов на него будет гораздо больше, чем те 5-10 тыс рублей, по которым так плачут алиментщики).
Так что развод приносит свободу и "шоколад" только мужчине.
На женщине до конца дней остаётся ответственность за детей
Положительно. От хороших мужиков не уходят
Ну-ка покажи хоть один случай когда жена отсудила у мужа его квартиру!
У моего брата жена такая была! Всё хватала и ртом и жопой и всё ей всегда мало было! Хорошо, что подохла, а то бы до сих порбрата бы на меня натравливала!
Нина Шешукова
Квартиру отсудить невозможно, если она его была. Алименты не великие деньги. 70% мужиков дети вообще на хрен не сдались.
Лучше, чем к тебе.

А чего ты аккаунт опять поменял и из туризма ушёл? Тревожный чемодан-то собрал? Уроки сделал?
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!!!
В большой семье е.. ом не хлопай.
Без лоха и жизнь плоха... -великие народные мудрости...:)))
Саша Медведева
Александра Захарова Нужны, по тому что создают пролетариат
крутяца как могут отношусь к таким в кондоме и нет проблмс)
Они такие женщины они атеистки-фанатички!
Такое поведение недостойно!
**
*фарангиз *
Никто заранее не планирует такую `операцию`.
Если так вышло, виноваты оба.
Angelina Trysova
Мы все - уходящее поколение, пусть даже вам 30 лет. Дети приходят на смену.
Пусть даже и так. Общество это допускает. И сами мужчины зачастую не против.
Нормальный отец думает о ребёнке в первую очередь.
Он думает: У ребенка всё в порядке - это главное. А я ещё заработаю.
Ольга Грьянова
Да достаточно таких. Схема шикарная и рабочая! Потому с бабами нужно быть осторожнее. А то и без хаты и с долгами остаться можно.
я к таким не отношусь
Karolina Bogdanova
совершенно нормально, ведь у всех разные чувства и взгляд на жизнь
Александра Захарова Почему вы так думаете?
Где же такие обеспеченные мужья-лохи ходЮт?
на словах нормально, кроме нескольких «но»
1. почему-то мужчины считают ту сумму алиментов, которую платят несметным богатством. Но даже если эти деньги платятся, то не бывшей жене, а ребенку. И алименты назначаются по суду, когда нерадивые папаши забывают о своих обязанностях о содержании ребенка
2. квартиру отсудить... ну, это вообще сказки. Если квартира куплена до брака, она никуда не денется. Даже б/жена не может претендовать на ту квартиру, которая была до брака, а в собственность вступил во время брака. Если покупали вместе, то делится в равных долях.
Екатерина Вафиади Вообще-то, алименты платятся именно матери ребёнка, а не ребёнку.
Просто так на развод не подают. Знаю много молодых семей, которые нормально живут. А знаю ещё несколько бывших семей, которые развелись из за мужа пьяницы, мужа бабника, мужа быдло
Александра Захарова Клевета имеет место быть, по своим знакомым знаю..
Нормально отношусь. А мужики эти лохи беспросветные.
Tanusha ...
Погуглите среднюю сумму алиментов по России и Вы приятно удивитесь. И то не все платят, вернее платят лишь только некоторые.
А кто сказал что это женщины?))))
D=
Diana =)
Костик, не переживай, что женщина у тебя все остсудит)) Ведь сначала нужно найти ту, которая захочет выйти за тебя замуж
Александра Захарова Я вообще тут ни при чем...
Просто интересно...
Женщина которая хочет просто развести"лоха"не будет рожать ему ребенка, у нее будут другие планы на жизнь
Александра Захарова По указу родителей может
Милана Милана Причем тут родители? По указу тараканов в голове женщины.