Прочие дела домашние

Как вы относитесь к полным женщинам?

Американский дизайнер Габи Грегг создала капсульную коллекцию купальников для полных женщин. Некоторыми снимками и видеозаписями со съемок она поделилась в своем Instagram.

Съемки проходили на водопаде. В них приняли участие несколько моделей plus-size, некоторые из них были одеты в слитные купальники с леопардовым принтом из новой линейки Грегг. Дизайнер опубликовала видеобумеранг с одной из таких моделей. Комментаторы пришли в восторг от девушки.

«Она восхитительна! Настоящая богиня!» — отметил пользователь. Другие назвали ее «леди босс», а многие девушки, подписанные на аккаунт Грегг, заявили, что тоже хотят такой купальник для себя.

Габи Грегг борется за права людей с формами plus-size. Она заявляет, что модели с такими габаритами игнорируются крупными компаниями, с ними не хотят работать, и большинство брендов предпочитают сотрудничать с худыми девушками. Дизайнер более 10 лет доказывает, что полные женщины могут быть не менее привлекательными, чем стройные.
Baigul
К самим женщинам нейтрально. А вот к проблеме лишнего веса отрицательно. Ничего хорошего лишний вес человеку не приносит, только одни проблемы. Ни одного плюса для человека не могу придумать от лишнего веса.
Гукасова Нателла
Лучший ответ
мне не нравится такое телосложение. считаю это не то к чему надо стремиться. НО в целом оценивать человека буду по его душевным качествам
Инна Зорина
Они и есть не менее привлекательные. И многие одеваются стильно. А я вот в джинсы как влезла...
Я к ним не отношусь.
Мне жирные не нравятся, это значит плохое здоровье, противный запах, неуклюжесть.
... Сознание современности - дело внушаемых поколениям определённых "стандартов" - ни сексуальность и ни женственность от этого не меняются - меняются очки, которые на вас надели ))...
- ровно наоборот ситуация со "стандартами" - была менее 100 лет назад - и красавицы были не тех, что теперь форм.
... сознанием манипулируют, а население ведётся на зомбирование, как стадо, зомбируются даже реакции организма, вот как дела обстоят...
Да, у меня есть лишний вес. Это зависит от щитовидки, она регулирует обмен веществ. Просто была недавно на Рождество у мамы и посмотрела, сколько ест жена брата, а пришла в ужас. Мне этой еды на три дня хватило бы. При этом она худая, даже тощая, а я жирная, до сих пор в себя придти не могу (((((
Тамара Рошка(Буданова) Что за болезнь у вас с щитовидкой? Тоже болею но похудела как села на лечебную диету
Я ко всем хорошо стараюсь относиться.
нейтрально. почему меня должен интересовать чей-то вес? к 60 все выглядят +/- одинаково
Мне не нравятся.
Элина Ковалева
мне всё равно какая фигура у человека
Я к ним отношусь.
Купальник ни о чем, ни коим боком не украшает девушку и не поддерживает весомых достоинств. Дело вовсе не в спорной расцветке.
*((("катюша"))) *
Как к ним можно относиться?! Как к безобразным хрюшкам, которые не следят за своим весом и за собой.
Я к ним не отношусь. Я мужчина и худой))
Юлия Матвеева
это личное дело человека, у кого то генетическая предрасположенность, но я считаю что здоровье важнее, а лишний вес это в первую очередь нагрузка на организм и проблема со здоровьем,
лет в 20 полные женщины могут быть красивы и привлекательны, но с возрастом после 25-30 они уже выглядят все на 40лет+целлюлит и прочие прелести, посмотри вокруг на улице там много полных женщин и среди них очень редко встретишь красивую, в основном бесформенная масса и они всегда выглядят старше своих лет при чем с детства
Violetta Love
Положительно вообще к женщинам. Благости.
Это разве полная? Полная, когда живот висит до колен. У этой все красиво. Но, понятно, потому, что молодая. Дальше будет не так красиво.
Они тоже люди.
без разницы вообще, но жену иметь хочу стройненькую!