Прочие дела домашние

Как полные женщины относятся к худым?

Да нормально МЫ относитмся к худым!!!!)))))))))))))))) ) У меня почти все подруги худенькие....
Елена Шеховцова
Лучший ответ
Света Афандеева А я уже чуточку поправилась...!:))))))
Скоро буду тоже аПпЕтИтНеНЬкОй!:))
Чмокаю тебя дорогая в мои вкусненькие щечки!:))))))
а никак---ани засранки их давят сваим афтаритетам!!!
Наверно нормально, они все добрее это точно.
Viktoriya Vik
Ой, завидущим глазами смотрю, Хде мои 50 кг?:))))))))))
Женя Токарева
Елена Тарасова Ой-ой! Я тоже из роддома вышла в 48 кг чистого веса!
А они мне не мешают :-))))))))))))
нормально
Л)
Лариса )))
Со снисхождением)
Вспомнилься КомедиВумэн.)))
Худеньких жалко! Голодненькие, невеселенькие.. . Худые - от слова "худо" А вот стройные - это хорошо. Главное, чтобы не костлявые, гладкие. Но ведь и полные женщины могут быть статными.
Как они относятся мне не известно.. .
Но к полным я отношусь очень хорошо, они бывают подвижней худых.. .
Если душа у него хорошая, то полнота даже кажется им к лицу... .

Безразлично. Игра идет на разных полях и в разных весовых категориях
С-
Светлана -
По поводу "пока толстый сохнет, худой сдохнет"... пока толстый сохнет, худой побегает и найдет, что съесть. И насчет того, что полные добрее -чушь! Доброта зависит от того, что у человека внутри... а вес тут ни при чем
Goha Sugirbek
Да завидоваем мы им )))))))))))
Asylbek I Asel' Satjanovy
до 80 кг
Я отношусь спокойно ко всем, хотя не полная и не худая.... А подруги у меня и полные есть и худые, и они мои подруги " вне веса",потому как, это не играет совершенно никакой роли в наших отношениях)))))))))))))))))))))
Лилит Тумасян
С завистью наверное. Но если очень худая, то тогда с сожелением.
полные женщины к худым не относятся, они относятся к толстым жирным безформенным тушам!
Faina Gdanova
Полные женщины к худым не относятся!
Смотря в какой день недели.
подкармливают по мере возможности
пока толстый сохнет, худой-сдохнет :))
так же как и к полным, если это в пределах нормы... хоть и сама не худенькая, но считаю что рамки тоже нужно знать... у меня есть знакомая при росте 163 весит 125..это считаю перебором... да и слишком худые это тоже не красиво...
Е1
Елена 1980