Гуляла вечером с собакой и вижу - идет мне на встречу такая пышная, очень пышная женщина, в красивом платье в кружавчик, не в обтяжку и не балахоном, нормально так выглядит.
И следом за ней две девахи, проходя мимо которых я слышу "вот же вырядилась, кружева напялила, наверное, красавицей себя считает".
Так что, полные женщины не имеют права считать себя красавицами? Они должны рядиться в неприметные балахоны, не мыть волосы, прятать их под чепчик и забыть про косметику?
Прочие дела домашние
В связи с подслушанным случайно разговором возник вопрос - а должна ли полная женщина одеваться красиво? +++
Каждый день езжу в вахте с женщиной, от которой глаз не оторвать. Она не совсем пышка, но и совсем не стройняшка. А одета всегда в такие красивые платья. И забываешь, что она не молода. и что не стройняшка. Просто красивая женщина и всё.
Помнится мне вы же обсуждали чужие прыщи на спине. . Так вот это продолжение этой темы
Кому-то не нравится наше лицо, кому-то прыщи. кому-то толстые тётки. Это всё звенья одной цепи--презрения к окружающим. НО все вспоминают о толерантности когда дело коснётся их. НЕ будет никакой толерантности. догонят и ещё раз поставят поджопник
полные женщины пошли отвешивать себе комплименты сами. это так забавно) )
Шульга Ольга
а прыщи это все-таки буэээээ
В тыщщупятьсотый раз пишу, что умение одеваться от фигуры не зависит. Бывает на тощей кружавчики как корове седло, бывает на тушке красиво. Часто именно "пышкам" завидую. Хоть вполовину тоньше, но не всегда уютно чувствую и так могу одеться. Совсем тощие обычно хуже. Хоть у Зайцева и были балахоны на моделях, но их тоже нужно уметь носить.
Надо было ей повернуться к ним и сказать: "Завидуйте молча! " Красота - дело вкуса. Я всю жизнь была пышной и крупной, недостатка внимания со стороны мужчин к себе никогда не испытывала. Всегда любила и люблю яркие вещи и не вижу в этом ничего страшного.
Ульяна Максимченко
Привет! Ну ты переоценила себя. Более чем нормальная. В 50 многие "пышнее".
У нас в подъезде жила ну очень полная женщина, кг 150 наверное. Одевалась во все белое с добавлением цветной сумки, шарфа. Это было просто шикарно. На нее все оглядывались с восхищением.
ухоженная породистая женщина. Молодец.
полные-самые красивые женщины...
Алиночка )))*
Ага, вот они слова не мальчика, но мужа!))) Браво!
Да завидно лахудрам, что женщина счастлива и в гармонии с собой. Сколько я вижу таких вот пышечек, на которых глядеть намного приятнее, чем на худобу утянутую и неухоженную. Да ещё и с тоской в глазах от нелюбви к себе.
Я не полная, но с формами. ))))Т. Е МОИХ 70 кг мне хватает. Недостатка в мужчинах вообще не испытываю. Как-то заикнулась, что нужно худеть одному кавалеру.
-Да ты что! Ты такая хорошенькая! Даже не смей, потеряешь свою индивидуальность.
Ну ..так и хожу пока.
Кст, моя подруга при 120 кг всегда в центре внимания.
Кавалеры так и вьются)
Веселушка-хохотушка, даже будучи замужем, её домой провожают)
Ну ..так и хожу пока.
Кавалеры так и вьются)
АЯ сегодня видела в магазине у дома очень красивую полную женщину . Очень со вкусом одетую, ухоженную я прям аж засмотрелась...
а девахзи-то отличались ли настоящей стройностью? или из заниженной талии джинс вываливался шматок сальца/спасательный круг?)) )
это собственные страхи.
Конечно, женщина в любом теле должна оставаться женщиной. ухоженной, элегантной, модной, стильной. Вот я, очень пышная дама, а так люблю прибарахлиться...
всем вне зависимости от возраста и комплекции желательно выглядеть хотя бы прилично.. а балахон - это неприлично
Завистливых сучек слушать - зря время тратить.
Да дуры они. Женщина в любом возрасте и весе, должна нравится себе.
Как она одевается и сколько весит не касается никого, кроме нее самой. Еще вопрос, как эти самые девицы лет через 10 выглядеть будут. И кто им что в след скажет.
А почему не должна, конечно должна быть одета красиво, стильно и модно.
Нет, блин, не должна! Че за глупые вопросы вообще?
Женщина всегда будет женщиной, какой бы она не была, если девушка женщина: толстая, злая, стерва. Она всегда будет оставаться женщиной.
Конечно! Только, если выглядеть, как та женщина, а не бочонок передавленный в мини.