Прочие дела домашние
Подслушала случайно разговор двух молодых парней.... (внутри) А что вы думаете, по этому поводу????
На кассе перед нами стояли, видно что денег не много, по коробочке " рафаэлло" покупали, рассчитывали, что на букеты не хватит ...Один говорит, что одну розу как то не красиво покупать, а второй ему отвечает, что то в плане- если любит то и одной рада будет, а если нет, то хоть сто купи - не понравится... Вот вы бы и одной розе рады были бы?
Почему бы и нет? Одна роза, купленная на последние деньги, подаренная от чистого сердца, гораздо ценнее, чем корзина цветов.
Думаю, что тот парень прав ( второй) , хоть и молодой)) )
Была бы рада и одной в подобной ситуации)) )
я наверное какая -то меркантильная баба мне сразу показалось бы что на мне решили сэкономить. порой лучше ничего чем что-то на отвяжись. И дело тут не в розах мне на них клевать, лучше наличкой. Но сам факт сколько человек готов на тебя потратить о многом говорит
Aiz@da &..
Богатый человек непонятно на что/кого деньги тратить не будет) так что ваш удел с таким закидонами - средней руки выпендрежники.
действительно, не важно, что подарил любимый, пока он любимый)))
конечно, мой муж занимал денег, чтобы купить мне три розы раз в месяц, а потом тяжело работал, чтобы мне сделать подарок на день рожденья
откуда деньги у студента ?
так что "если любит то и одной рада будет, а если нет, то хоть сто купи - не понравится.. "- абсолютно согласна
откуда деньги у студента ?
Один раз мне МЧ подарил одну гвоздику на 8 марта, объясняя это тем, что большие букеты нынче дарить не модно. ((( Хотя мне было известно, что зарабатывает он очень неплохо.
Больше я с ним встречаться не стала.
Я бы от любимого была бы и тюльпанам с клумбы рада..)
Правильно говорит!))))))) ) Разумно.
Тут все зависит ОТ КОГО! Если от любимого, то хоть коряга с болотины - все в радость)))
молодцы какие, эти пацаны. конечно, лучше одна роза, чем НИ ОДНОЙ!!!!
Вполне, мне бы и "рафаэлы" хватило.
Я бы очень рада была...
милые ребята стояли у кассы.... и правильно рассуждали.... если девушка влюблена -- ей действительно будет достаточно и открытки с нежными словами и она это сочтёт за счастье.... э-э-э-х!! ! вспомнила свои 16 лет и подаренный букет васильков от любимого -- в тот момент это было дороже золота и брульянтов!!!!
Согласна со вторым парнем. Мне тоже от любимого и одну розу получить приятно, хотя розы я не люблю :)
одна роза смотрится хорошо вполне
тем более на такой праздник пойдет, а букеты там это на ДР и другое
Я разбавлю ваш положительный апофеоз)) )
Не нравится мне одинокая розочка, я ими "накушалась" в школьные и студенческие годы и кроме саркастической улыбки других чувств не ожидается. Лучше шоколадку, а вот одинокая розочка для меня пошловато и глуповато.
А вот еще вариант - ни роз, ни "Рафаэлло"...Это лучше?
Конечно, рада!!!
Кстати, одна роза смотрится стильно, если её красиво оформить, упаковать. Была бы рада.
не .мне лучше дрель или пивка
конечно, не люблю букеты пышные
дааа))) в горшочке... знаете такие маленькие 15 см примерно... хорошенькая.
Да! Особенно от любимого человека. Не всем же получать букеты из 17 лилий.
если она красивая-да. розы великолепны
От любимого и полевая ромашка - счастье!
Да, я считаю, что одна эффектная (большая, яркая, с сильной и лохматой листвой) роза в обертке из плотного полиэтилена без рисунка смотрится очень классно - благородно и изысканно.
Да, приятно было бы.
конечно же дааааааааааааааааааааааааааааааааа! даже единственной ромашке, но только из ЕГО рук
а от прочих - ничего не надо
ну если нет денег, и есть любовь.. то что уж там, буду рада и одной розочке)) )
Но я уже в том возрасте, когда ищу мужчину, который в состоянии подарить всё же букетик...)))
грубовато, но мысль верная))) да, хоть ромашки полевые, главное от любимого:)
конечно, от любимого, знаю, что на последние деньги очень была бы рада))
доброе слово и кошке приятно! а роза для начала пойдет!
Моя рада была!